Опубликовано 21 Сентябрь, 2021 - 21:11

Связь хорошая, интернет хороший. Но тарификация не посекундная!!! А значит за секунду звонка и за минуту звонка с вас снимут одинаково и дофига, например в РБ у меня не переключилась связь,я потерял по 1.3 евро за каждый секуедных случайный звонок, в других странах от секунды до минуты разговоров вы отдадите евро. Отсутствие посекундной тарификации главный минус!!! Для разговоров по мобильной сети крайне не рекомендую. Россказни в так называемых ,,правильных,, отзывах о том, что за 15 евро можно говорить 3 часа, это лож. У меня сняло 6 евро за короткие звонки моему гиду ( в общей сложности 5-6 минуток) , когда в аэропорту Стамбула потеряли мой багаж. Шок. Что касается интернета - в день 1-1.5 евро- я прокладывал маршруты, отсылал 4-5 фоток друзьям, читал новости пару минут, просматривал сообщения в меседжерах без фотографий. Тоже недешево) Если месяц отдыхать где нибудь, то отдашь только на интернет 30-45 евро. За время отдыха в Стамбуле (7 дней) я попал с этим drim sim на 17 евро! Вещь нужная, но слишком дорогая для жителей постсоветского пространства. Лучший вариант все таки - сим карты местных операторов связи.

Достоинства
  • Одна сим-карта для всех путешествий
Недостатки
  • Высокие тарифы.
Bromusssне рекомендует