Опубликовано 22 Январь, 2020 - 06:50

В санатории была с дочерью, в начале декабря. Зимой Белокуриха прекрасна)

Самый главный минус появился сразу при заселении. Меня заставили подписать бумагу о том, что если на моего ребенка будут жалобы и он будет мешать другим отдыхающим, меня могут выселить из санатория без возврата средств. Я очень понимаю, что дети бывают разные.. Мне было очень неприятно. Моя дочь вела себя очень хорошо (как и всегда), стала любимицей на дискотеках у пенсионеров (сразу после ужина ходила плясать до 21-00), все обошлось.

Мы проживали в 2-местном номере Комфорт. Уютный, есть все необходимое. Матрац, подушки, одеяла, постельное белье - очень комфортное, очень дорогое, очень приятно. Номер с телевизором, холодильником, феном. Стол и удобные стулья для чаепитий.

Процедуры, конечно, на высшем уровне. Особенно массаж) Шли навстречу, когда меняла местами процедуры - пока пытались настроить удобный график на двоих.

Есть детская комната. Не очень наполненная развлечениями, воспитатель тоже не понравилась.

И вообще, помня о подписанной бумаге, вели мы себя очень скованно.

Бассейн, к сожалению, только один раз в неделю. Понравилась римская баня.

Столовая - хорошо, очень вкусно и разнообразно. Ребенку еще дополнительно давали много фруктов. Меню сам заказываешь из предложенного, есть шведский стол всегда, главное - успеть.

Персонал. Роботы. Кому-то это очень нравится. Весь персонал вышколенный, делают свою работу строго по протоколу и лишнего слова от них не услышишь. Их не видно и не слышно. Детям в этом санатории делать нечего! Им неуютно, некомфортно. Даже воспитатель не завлек детей ни разу, дочь со своими обретенными подружками просто просили включить им мультики. Детская комната очень нужна, у родителей тоже процедуры расписаны на весь день. В итоге нам родителям приходилось передавать детей друг другу, в своих номерах их занимать пазлами, рисованием, игрушками.

Когда приезжаешь в санаторий на 14 дней хочется какого-то контакта с людьми, с которыми ты видешься каждый день. Не получилось. Была потом в другом санатории Белокурихи - там получился совсем другой отдых.

А сама Белокуриха прекрасна, любима и навсегда в наших сердцах)

Достоинства
  • Комфортный номер
  • Очень хорошее питание на любой вкус
  • Процедуры
Недостатки
  • Не для детей
  • ПЕРСОНАЛ
Эйринне рекомендует