Опубликовано 28 Сентябрь, 2013 - 13:16

Я исключительно не худышка!!! А когда то ею была. У меня талия была всего 49 см. Вы представляется какой я была. А сейчас моя талия уже перевалила за 70 см. И это после двух родов. Я ни в коем случае не виню роды, нет во всем виноват мой аппетит, который просто нельзя успокоить.

Купила данный крем не в целях похудания, а для того, чтобы дряблая кожа живота стала более подтянутой. И с этой задачей этот крем вполне справился. Меня это очень удивило и я заказала уже второй тюбик с данным кремом.

Консистенция у крема гелообразная. Цвет морковный, да и аромат морковный. Пахнет он свежайшей морковкой, которую только что выкопали из земли. Гель-крем очень быстро впитывается, так что дискомфорта не вызывает.

Достоинства
  • Большой объем 150 мл
  • Приятный запах
barsic66687рекомендует
28.09.2013
Весёлый оттенок Smile
Вы, наверное, уже почти все средства Пьера попробовали Smile Я вот тоже на этот крем поглядываю, но пока кажется, что дорого...Sad Хотя..если есть результаты - то почему бы и нет?! Smile
08.03.2019
Обожаю такие «полезные» фото в отзывах. Вот что дает фото этой жижи? Я должна на это ориентироваться при покупке? Отзыв должен показывать результат, а не это бесполезно нечто.