Опубликовано 10 Сентябрь, 2018 - 16:23

Я, наверно, волосоманьяк? поэтому уже перепробовала кучу средств и процедур для волос, но пока не останавливаюсь.

У меня длинные (до поясницы) пушистые волосы. То есть нет ни красивых локонов, ни прямых волос. А в дождь вообще караул - на голове облачко.

На Елену Корнилову (helenakornilova.sdr) я подписана давно и мечтала попасть к ней на процедуру - такие уж сладкие отзывы.

И вот, я переехала в Москву, и у меня появилась такая возможность. 30 июля я попросила внести меня в список ожидания на октябрь и вместо отменяющих запись. Уже с 15 августа начали приглашать, но, в связи, с занятостью, на процедуру я попала только 27го.

Порядок процедуры описали уже до меня, да и в аккаунте есть описание - моем волосы, мажем маски, сушим.

В конце волосы вытягивают феном, чтобы как сказали "сыворотка лучше впиталась" - поэтому на всех фотографиях "волосы после" идеально прямые и блестящие.

Потом дают рекомендации по уходу и маску в подарок - мне хватило на 2 раза.

После процедуры, уже дома, помыла голову, нанесла маску, подождала, смыла и ...практически ничего. Волосы тяжелые - оно и понятно, увлажняющая маска.

Они не стали выглядеть ухоженнее, прямее или суперблестящими.

Я купила несколько средств по совету, например, увлажняющий спрей - толку от него 0. Только волосы становятся тяжелее.

А еще самый ужасный ужасный минус от этой процедуры - полная потеря объема - и от того, что сушим теперь не головой вниз, и от увлажняющих средств.

После потери объема идет слишком быстрое загрязнение волос, чистыми они теперь выглядят максимум день, не больше.

Мои волосы уже 3 года переживали химическое (кератиновое) выпрямление и выглядели идеально, ну и стоило это в 3 раза дешевле.

В общем, я испытала много очень приятных чувств во время процедуры (девочки очень вежливые, у них волшебные аккуратные руки, все средства божественно пахнут), но разочаровалась в ней после. Очень жалею о потраченных деньгах - оно того не стоило.

Волосы до - как прибежала, села, так и сфоткали
Идеально вытянутые волосы после

P.S. Это мое личное мнение, основанное на личном опыте.

Достоинства
  • Много рекомендаций
  • Приятные запахи средств
  • Сервис
Недостатки
  • Дорого
  • Неэффективно
Диана_9590не рекомендует
10.09.2018
Спасибо за честный отзыв. Такие отзывы нужны, чтобы не попасться на разводилово, чем, по-моему, и является эта программа.
11.09.2018
Ну не разводилово уж. Просто очень уж дорогой единоразовый уход для волос.
Но никак не восстановление))
Возможно у того, кому средства позволяют, эта процедура не вызовет огорчения)))
24.04.2019
Уже разоблачили..
19.10.2018
Я так и знала что чудес не бывает (
11.12.2018
Красивые волосы! Но с моим количеством волос, явно не подойдет))
21.02.2019
А мне очень понравился курс-вебинар от Елены Все что нужно для здоровья волос, я правда брала его в записи (чтобы не переплачивать) в инстаграме helping07, там просто доступные условия на различные тренинги, так вот в этом курсе она подробно много чего объясняет: даже инфо о том какие анализы нужно сдать и как их потом расшифровать! Мне кажется что это мегаполезно, так как мы иногда не знаю причины например выпадения волос, лечим только симптомы, пичкая волосы различными маслами, а нужно для начала взглянуть на анализы как минимум чтобы провести комплексное лечение-восстановление!
26.04.2019
Свяжитесь, пожалуйста со мной! Готовим новостной сюжет на эту тему. 8-915-494-66-42
07.02.2020
Жаль, что эффект после вам не очень понравился
10.03.2020
Нда, а в Инстаграме так все красиво. Тоже хотела сделать у них уход, теперь перехатела)
23.10.2020
Поделитесь пожалуйста опытом. Какие процедуры вы рекомендуете?
Тоже очень хотела попасть к Лене на восстановление, но после вашего отзыва не уверена Sad(