Опубликовано 4 Февраль, 2024 - 18:16

73 рубля

Доброго времени суток друзья и гости.

Хочу снова затронуть, уход за питомцами, а точнее питание. Наша Клава, очень премудрая к кормежки, ей то не нравится, се не нравится, если честно, уже устали искать по душе корм. Но ни куда ни денешься, в этот раз купили консерву с печенью от Т/М "Katty".

Хотели взять на пробу маленькую баночку, но в магазине была только 415 граммовая тара. На крышке специальный ключ для удобного открывания, дизайн упаковки привлекает, имеется вся необходимая информация на этикетке. Производитель заявляет на отсутствие консервантов.

Консерва "Katty", считается полноценным питанием и рекомендуемый рацион на день, можно посмотреть на обратной стороне банки.

На вид корм, как из пакетиков, кусочки залитые желе, запах что-то из мясного, не противный.

Срок годности 2 года, но после вскрытия не более 24 часа, это уже радует. Ну а теперь о главном, как я уже сказал, что наша мадам очень привередлива и этот корм, она не стала есть, я решил поэкспериментировать, убрал весь сухой корм и положил только консерву, кошка ходит просит кушать, но не как не решается его доесть. Посмотрим что будет, думаю голод не тетка.

Стоит "Кетти" довольно дороговато, 73 рубля, вот если бы она ела его охотно, то не жалко.

Пока не буду его покупать, но думаю качество нормальное и можно порекомендовать, другие животные должны его есть.

Всем пока и спасибо за внимание.

Достоинства
  • Банка открывается легко
  • Важные витамины в составе
Недостатки
  • Кот не заценил
Diman1979рекомендует
04.02.2024
Тоже покупали такой, но вискас нашим больше нравится. Съедают быстро🐱
04.02.2024
Мая пока китекат больше любит.
05.02.2024
наш кот любит из подобного только суп от феликса Big smile вот ни дорогое ни изысканное ему не надо, суп подавай Big smile
Это хорошо)
Думаю завести кошку