Опубликовано 21 Апрель, 2024 - 00:21

  • Опыт использования:
    один раз

Морс, это что-то наподобие компота. В состав входит брусничный сок, разбавленный водой и сахаром. Лимонной кислоты в составе нет. Зато присутствует ароматизатор "Брусника", но указано, что он натуральный.

Упаковка выглядит простенько, но содержимое очень даже хорошее.

Морс изготовлен из концентрированного сока, которого здесь 15%. Если напиток долго стоит без взбалтывания, то появляется небольшой осадок, но сам напиток жидкий, без густоты, без мякоти или мутности. Это насыщенный брусничный напиток, который хоть и разбавлен, но имеет такой насыщенный вкус и кислинку, что его вполне можно ещё немного разбавить, чтобы он был более щадящим к ЖКТ, ну если у кого повышенная кислотность.

Состав морса.

Вкус морса приятный, очень насыщенный, соблюдается баланс между кислинкой и сладостью брусники, пить его приятно и он хорошо освежает, в прохладном виде отлично утоляет жажду. Несмотря на невысокую цену и то, что это морс под брендом Магнита, ну то есть такой эконом-класс, всё равно напиток качественный и достойный покупки. А ещё особенно приятно за честный объём в 1 литр.

Спасибо за честный литр. Сделано в Краснодарском крае.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Кислый и сладкий вкусы хорошо сбалансированы
  • Насыщенный вкус брусники
  • Натуральный состав
  • Объём ровно литр без ухищрений
Недостатки
  • Дизайн эконом-класса
  • Сока всего 15%
Еdеrarрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
21.04.2024
Если с сахаром не перебор, вполне можно брать
21.04.2024
Очень люблю кисленькие морсы, этот еще не пробовала. По привычку обхожу надпись магнит😂😂😂😂
Другие отзывы
Смотрите также