Опубликовано 22 Март, 2022 - 12:53

несколько раз
    Около 90 рублей только в Магните

Овощные консервы Венгерская закуска, только в магазинах Магнит (они же АО "Тандер" и ООО "Вкусный продукт").

Жизненные обстоятельства в последнее время вынуждают меня искать полезную готовую еду, так как на домашнюю кулинарию нет ни сил, ни времени. Тут же я вспомнила про мамины домашние консервы с лечо. Эта мысль подтолкнула меня подойти к отделу, мимо которого всегда ходила - с консервами. Опущу рассказ о том, что сначала я действительно взяла консерву Лечо того же производителя, но показалось, что там чего-то не хватает. Второй покупкой была данная венгерская закуска.

Идеальный, душа радуется. Пищевая ценность тоже говорит о том, что внутри банки и правда овощи, а не всякие заменители и добавки.

О хранении и сроке годности:

Крышка, которая открывается с хлопком и призывает правильно утилизировать отходы:

Вот так закусочка выглядит через банку:

Яркий цвет. Вызывает аппетит.

Вскроем?

Сразу же можно увидеть все составляющие, написанные на этикетке. И правда, когда начинаешь рассматривать ближе, то недостатка какого-либо ингредиента не замечаешь.

Запах овощной, выраженный, немного сладковатый.

Лук порезан средними по размеру кусочками, морковка по виду как корейская - длинными шнурками, перец порезан крупными кусочками.

Закусочка на блюде (здесь же раздобытая мной копченая курица, готовая и полезная еда):

Что я скажу о вкусе? Он божественный, сладковатый, с какой-то изюминкой. Самое забавное, что именно венгерская закуска из Магнита напомнила мне мамино домашнее лечо, которое я ела банками в детстве. Когда я это поняла, я влюбилась в эту закуску. Купила вторую банку. Ем ее как низкокалорийный перекус - столовую ложку в рот и пошла дальше. Ем как добавку к гарниру (на фото). Так блюдо становится заверешенным. Перемешиваю с гречкой - просто объедение!

Но особенно вкусно кушать так, как ела ее в детстве - на большом ломтике хлеба. Намазываю хорошим слоем и поглощаю несколько таких бутербродов за раз🤤

Я удивлена своей полезной и вкусной находке. Конечно же, рекомендую! Если у вас есть сеть магазинов Магнит. Это их фирменный продукт, как я поняла, который не найти в другом месте.

Мое восхищение этой закуске! ❤️ Буду продолжать брать и радовать душу и желудок.

P. S. - чуть не забыла. Посмотрите еще на цену этого сокровища, и любовь к закуске умножится на два))

Возможно, вам будет интересно:

Блинчики с вареной сгущенкой 🥞

Шоколад с перцем чили🌶️

Молочный шоколад с печеньем Орео 🍫

Нежные подушечки с бананом🍌

Творожное зерно с клубникой🍓

Достоинства
  • Идеальный состав
  • Наивкуснейшая
  • Низкая калорийность
  • Цена просто супер
Недостатки
  • Продажа только в Магните
AirSoftрекомендует
22.03.2022
Люблю подобные закуски в баночках, но такие не пробовала.
22.03.2022
Рекомендую ☺️
30.03.2022
Нас родители частенько лечо балуют, сама я делать не умею(
31.03.2022
Я не пробовала делать. Эх... Домашняя еда стала покупной)