Опубликовано 30 Декабрь, 2023 - 21:03

Всем привет

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о новогодних наклейках "Новогодние мотивы". Я приобрела этот набор, чтобы с их помощью создать праздничную атмосферу и уют в доме. И должна сказать, эти наклейки превзошли все мои ожидания. 🥰

Этот набор наклеек покупала в магазине "Пятерочка" по скидке 39.90 рублей.

Наклейки упакованы в прозрачный пакет, который напоминает файл небольшого размера. Внутри него находится прозрачная подложка с наклеенными на ней элементами.

Сверху этот пакет закрыт с помощью картонной упаковки. На ней с обратной стороны размещена вся необходимая информация о товаре.

Лист с наклейками формата А4. Наклейки имеют плотную текстуру и внешне похоже на бумагу. Они белого цвета с серебристыми рисунками. Материал из которых изготовлены наклеек качественный.Набор включает в себя различные новогодние элементы, такие как снеговики, рождественский венок, подарок, снежинки и ёлочку.Наклейки легко отделяются от основы и без труда приклеиваются на любой гладкой поверхности. Я использовала их для украшения зеркал в доме. Наклейки отлично приклеились к поверхности зеркала.Хочу отметить, что наклейки легко удаляются, не оставляя следов клея или повреждений на поверхности. Это очень удобно, поскольку можно менять их местами или создавать разные композиции в зависимости от настроения и предпочтений.Мне особенно понравилось, что наклейки имеют насыщенный цвет и красиво переливаются. Снежинки выглядят очень реалистично, а снеговики выглядят милыми и дружелюбными. Ёлочка, вместе с украшениями, создает атмосферу праздника и радует глаз.

Я получила много удовольствия от их использования и была довольна результатом.

Однозначно рекомендую к покупке!

Екатерина1703nizрекомендует