Опубликовано 27 Май, 2024 - 13:44

Приветствую, друзья! На сайт Леомакс я зашла абсолютно случайно, смотрела где работает сервис рассрочки Подели и увидела в перечне партнеров этот телемагазин.Он мне понравился в первую очередь своей универсальностью. Тут можно купить практически все. Одеться, обуться, приобрести что-то для здоровья, красоты или в качестве подарка.

Зарегистрироваться оказалось очень просто, всего-то и надо было, что номер теелфона ввести, забегая вперед скажу что имя и адрес уже только на стадии оформления покупки спросили. Мне на телефон пришел код, ввела его в нужное окошко и все, можно было полноценно пользоваться!

Чтобы что-то найти, есть разные способы. Я например ничего покупать не собиралась, просто смотрела. Поэтому начала с вкладок Акции, Бренды, Идеи для подарков. А так вообще, если есть конкретная цель, достаточно вбить в строку поиска название товара и выбирать из того, что сайт предложит. Мне искать таким способом понравилось, лишних позиций не выдает и можно отсечь неинтересное, выставив галочки слева экрана в фильтре.

Сразу бросилось в глаза, что почти на весь товар скидка какая-то есть, причем не пара процентов, а чуть ли не вдвое дешевле. Решила я посмотреть, сколько такие же товары будут стоить на Озоне и WB, где обычно до этого все покупала. Сказать что я удивилась явно мало! На леомаксе все стоит существенно дешевле! Такое же кашпо для сравнения на Леомакс на 445 рублей стоит меньше, еще и белый цвет больше понравился.

Сделав свой первый заказ и получив его, я поняла, что теперь покупать буду только здесь. Дело в том, что по ассортименту очень близко к маркетплейсам, только есть 3 существенных плюса:

1.Найти нужный товар намного проще, фильтр хорошо сортирует.

2.Выгоднее покупать, так как цены ниже и скидки большие действуют, много акционных предложений;

3.За качество товара отвечает леомакс, а не как у меня было с WB, продавец один, а доставку делает маркетплейс и друг на друга за брак пытались ответственность переложить, а пострадала и в итоге я.

Тут же леомакс за все отвечает и если что не так, понятно куда обратиться и вернуть или обменять товар не проблема.

Минус всего один, если все-таки покупать в рассрочку, придется оплачивать картой, рассчитаться наличными с курьером уже не получится, но это мелочи, так как я в любом случае для себя решила, что буду пользоваться безналичной предоплатой, чтобы доставка бесплатной была.

Достоинства
  • Низкие цены
  • Простая регистрация
  • Удобный поиск
Недостатки
  • Можно купить в рассрочку только если платишь карто
Воробева Дарьярекомендует
Официальный представитель LEOMAX 24
29.05.2024
Добрый день, Дарья! Благодарим Вас за высокую оценку нашего магазина!