Опубликовано 19 Октябрь, 2024 - 22:37

Здравствуйте! Совсем недавно я открыла для себя магазин Shoppinglive и мне хочется поделиться своим новым опытом.

Начну я с того, что здесь есть много интересных вещей, из которых легко создавать новые для себя комплекты как раз в том стиле, который мне лично больше всего нравится. Можно сказать, что это мой повседневный стиль, плюс кое-что на особые случаи.

Главная страница сразу дает представление о том, что именно мы тут найдем. На ней отражаются новинки, правда меняются немножко быстро, я не успеваю все рассмотреть. Но не беда, можно ведь перейти и посмотреть внимательнее.

Но суть, как видите, уловить можно, картинка большая, во весь экран. Дальше все очень просто, ссылок немного и они все расположены удобно, в верхней части. Каталог большой, в нем можно искать, выставляя фильтры, плюс в верхней строке над поиском появляется актуальная информация, как на следующем скриншоте.

Все что касается справочной информации, вопросов доставки и оплаты, так же вверху, в левой части. Не нужно долго искать. Уважающий себя магазин так примерно и располагает все самое важное, чтобы люди видели и могли быстро перейти на нужные им страницы.

Я недаром в каталоге открыла именно этот ряд вещей, потому что в качестве первого опыта покупала себе пару блузок для своего делового костюма. Никаких препятствий не встретила, завела себе аккаунт, все быстро оформила, оплатила и получила в обещанный срок.

Чем я люблю такие магазины - они позволяют мне быстро находить интересные вещи и не тратить лишнее время, потому что график у меня плотный и я нуждаюсь в возможности произвести такие действия просто и быстро: открываешь, выбираешь, заказываешь, получаешь.

Рубашечки добротные, размеры совпали, на мне выглядят так же, как на модели. Пока что я общением с магазином довольна и никаких замечаний не имею. Главное что все работает. Конечно выбор в нем тоже радует глаз, если просто побродить по каталогу, можно найти массу интересного. По ценам тоже приятно, плюс скидки, о которых тебя сразу информируют. Пока ничего не скажу о их ТВ канале, но надеюсь и им тоже воспользоваться.

На этом все, удачи!

Достоинства
  • Понятный функционал
  • Удобный каталог
  • Хороший магазин
Недостатки
  • Тяжелый для моего компа сайт
svetkacerkaрекомендует