Опубликовано 6 Июнь, 2024 - 22:50

Очень люблю Леомакс, во многом потому, что здесь продают такие вещи, которые либо не найдешь в других магазинах, либо найдешь с большим трудом, причем не то, и втридорога Smile У меня бывает даже так, что я захожу на сайт Леомакс без определенной цели, просто ищу что-то интересное. Именно так я и нашла универсальную чистящую пасту "Просто Блеск!".

Я просто не смогла пройти мимо. Пасту уже получила и опробовала. Если кому лень читать, напишу кратко - я в восторге! Кто готов к обстоятельному рассказу, то вот:

• паста действительно универсальная. Она подходит для посуды, для кафеля, деревянной мебели и так далее;

• не знаю, можно ли считать ее абразивной, потому что она практически гладкая, царапин не оставляет на поверхности — уже опробовала ее на разных материалах, и все ок;

• обеспечивает хороший результат. С ее помощью я быстро и легко удалила клейкий след от скотча.

Обращаю внимание, удалила действительно быстро и не прикладывая к этому никаких усилий. У меня есть с чем сравнивать - относительно недавно делала ремонт на кухне и у меня было много поверхностей с такими следами (защищала от краски, побелки): обычным средством отмываются долго и сложно, с пастой "Просто Блеск" все удобнее и легче. Сейчас планирую ремонт еще в двух комнатах, так что паста определенно пригодится;

• маленький расход. Реально маленький - я не знаю, как это работает, но пасты размером вот как на тряпочке хватило, чтобы отмыть маленькую сковородку - ну она не прям с нагаром была, но и чистой ее сложно было назвать.

В общем, средство действительно хорошее и своих денег стоит. Если любите, чтобы в доме всегда было безупречно чисто, берите не пожалеете.

Про магазин еще напишу пару слов. Кроме большого и крутого ассортимента хочется отметить еще, что здесь стараются сделать так, чтобы покупателям было делать выбор и оформлять покупки максимально удобно. Консультанты помогают на всех этапах, отвечают на все вопросы - ну в общем клиентоориентированность на высшем уровне. Ну и доставка обычно очень быстрая - я несколько раз делала здесь покупки, и как правило, все привозят в течение двух-трех дней, два раза только задержали доставку на день.

В общем, магазин у меня давно уже в закладках на компьютере, всем рекомендую.

Достоинства
  • Адекватные цены
  • Очень крутой ассортимент
Недостатки
  • Пару раз доставку задерживали
Dorohova Aleksandraрекомендует
Официальный представитель LEOMAX 24
07.06.2024
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили качество товаров LEOMAX. Пользуйтесь с удовольствием!