Опубликовано 24 Июль, 2024 - 12:32

Год назад у мужа стали случаться приступы мигрени. Диагноз этот лечению поддается сложно, а боли во время приступов иногда бывают такой интенсивности, что даже взрослый мужчина без слез перенести не может.

Год так промучились, сменили трех неврологов, и вот последний врач нам посоветовал Диамаг. Цена немного отпугнула, но хорошая динамика пациентов, получавших терапию этим прибором, заставила сделать выбор в пользу покупки. Никаких денег не жалко было, лишь бы найти действенное средство от этих ужасных болей.

Диамаг воздействует импульсным магнитным полем и улучшает микроциркуляцию крови, снимает спазм сосудов, за счет чего снижается раздражение нервных рецепторов и оболочек головного мозга, которые и вызывают боль.

После месяца использования могу сказать, что аппарат отлично работает и не только облегчает приступы, но и предотвращает их при своевременном применении. Отличная вещь, ни разу не пожалели о покупке.

Достоинства
  • Минимизирует количество принимаемых лекарств
  • Облегчает приступы мигрени в домашних условиях
Недостатки
  • Дорогой
AlexandraZlbрекомендует
Официальный представитель Еламед
12.08.2024
Александра, благодарим за положительный отзыв и высокую оценку нашего аппарата. Желаем Вашему мужу крепкого здоровья!