Опубликовано 27 Август, 2024 - 11:38

Мигрени у меня - очень частая история. Была. Кто не знаком с ними - вам оооочень повезло, а кто знаком - прекрасно понимает, насколько это мучительное состояние, когда не можешь делать вообще ничего, никуда ходить, а хочется забиться в темный уголок и молча лежать в надежде, что все пройдет само. Но само оно проходит очень долго, и тут есть вариант - либо пить сильные таблетки, от которых в плане организма ничего хорошего не жди, либо... попробовать вот такой вот аппарат.

На приеме у врача мне было рекомендовано попробовать именно физиотерапевтические аппараты, чтобы снизить количество применяемых таблеток, так как мигрени приходили очень часто. На выбор врач назвал несколько аппаратов, но я остановила на Диамаге. Знакомый производитель еламед, плюс наш российский и купить намного проще, и не б\у вариант, а новый (после кого-то пользоваться не хотелось и всякие сайты б\у вещей даже не рассматривала).

Первый раз воспользовалась, когда после покупки аппарата почувствовала ауру. Ну, думаю, сейчас накроет. Но не накрыло. Надела конструкцию с излучателями на голову, включила аппарат, немного полежала - и все! Мигрень НЕ пришла! Для меня это было практически шоком, потому что я такого эффекта не ожидала.

Ну конечно, я стала делать и курсом процедуры, для профилактики. И количество приступов заметно снизилось. Да, мигрень все равно будет давать о себе знать, но есть разница - принимать постоянно таблетки и постоянно ловить эти приступы или ловить их гораздо реже? Вот-вот, думаю, вывод очевиден.

Всем страдающим мигренями рекомендую!

Достоинства
  • Мигрени происходят реже
  • Минимизирует количество принимаемых лекарств
  • Можно лечиться дома
  • Облегчает боли
UlyanaKlaccрекомендует
Официальный представитель Еламед
23.09.2024
Благодарим за положительный отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны нашим аппаратом. Желаем здоровья!