Опубликовано 29 Апрель, 2024 - 20:48

Добрый вечер"

Сегодня хотела бы рассказать о любимом геле, которым в последнее время часто пользуюсь.

У меня на работе, часто случаются командировки, да и так я часто езжу по гостям, поэтому часто покупаю мини гель. Чтобы не тащить с собой стандартный пузырек с гелем очень брать с собой в поездку именно мини гель. Поэтому с приходом тепла, запаслась небольшими тубами геля для командировки и отпуска.

Купить, такой мини гель можно в сети мини маркетов "Семейный".

Цена на момент покупки была в районе 50 рублей.

Объем тубы с гелем 100 мл.

Аромат геля белый чай и бамбук.

Страна производитель Россия.

Гель продается в обычной тубе, правда в таких чаще всего можно встретить крем или скраб. На тубе с гелем присутствует полезная информация для покупателя. Информация дублируется на нескольких языках. Указан состав геля, производитель, объем и многое другое. На тубе спереди нарисованные красивые цветы белого чая.

Туба с широкой крышкой на которую можно ставить гель. Туба с гелем имеет откидную крышечку. Крышка колпачок представлен в классических черных тонах. Мне такой дизайн тубы с гелем очень понравился.

Увы, туба с гелем не имеет защиты от первичного вскрытия. Любой может всунуть нос в этот гель.

При открытии тубы с гелем сразу, чувствуется очень приятный аромат геля.

Гель по своей консистенции жидковат и может самостоятельно вытекать с тубы, даже без надавливания на тубу.

Гель прозрачного цвета.

На влажное тело наношу небольшое количество геля, хорошо его вспениваю либо просто руками, либо с помощью мочалки. Гель дает довольно много пены, поэтому для одного использования достаточно небольшое количество геля.

Гель смывается с тела довольно легко, но с помощью губки или мочалки и теплой воды.

После использования этого геля на коже тела остается бомбезный аромат геля. Аромат остается довольно длительное время на теле. Мне это очень нравится.

После использования любимого геля, кожа у меня шелковистая. Гель мою кожу тела не сушит, это тоже один из плюсов этого геля.

Минус того, что после нескольких использований крышка на тубе с гелем перестала плотно закрываться. Меня это слегка расстроило, так как гель еще остался в тубе, а хранить не удобно.

Гель понравился, теперь такой покупаю довольно часто, как для поездок, так и для использования в домашних условиях.

Ylia32рекомендует
Нравится Фа. Беру на озоне и дезики, и гели.
01.05.2024
Не знала о таком. По идее, должен же быть на озоне?
01.05.2024
Думаю, что должен быть