Опубликовано 1 Август, 2016 - 17:11

Поскольку я собиралась ехать на поезде одна с двумя маленькими детьми, дорожный горшок мне был ну просто жизненно необходим! Любой маме известно, что когда трехлетний ребенок говорит «хочу пи-пи», это значит хочу немедленно и сейчас, и ни одной лишней секундочки нет, чтобы выбежать из купе, дождаться очереди в туалет, снять штаны с дитяти ну и так далее.

В сложенном виде, видны липучки

На одной из граней - как правильно сложить

Я почитала отзывы по интернету и остановилась вот на таком чуде – ГОРШОК ДЕТСКИЙ СКЛАДНОЙ «КОНВЕРТИК».

Это конструкция из плотного картона (не пугайтесь) с глянцевым покрытием, в сложенном виде где-то 2/3 листа А4 (см фото), в мою сумку прекрасно влезает.

Готов к использованию

Как пользуемся – раскладываем сию картонную конструкцию, закрепляем на липучки (приклеены на картон), и сверху надеваем пакет. Я брала пакеты на 30л, 10-литровые маловаты.

Когда ребенок сделал свои дела, пакет завязываем и выкидываем в общую мусорку. Для особо стеснительных – можете пока несете обернуть его какой-нибудь бумажкой, чтобы никто не видел что собственно Вы собираетесь выбросить.

Что меня еще привлекло – он очень бюджетный – где-то 350р с учетом доставки до Московской области (я заказывала два, на случай если обеим принцессам приспичит одновременно). В реальности обошлись одним.

Покупала я его тут [ссылка]

Срок доставки. Из Чебоксар (от производителя, как я поняла) до Московской области дошел за 10 дней.

Полевые испытания горшок выдержал прекрасно, даже мама ночью использовала сей девайс, потому как в общественной уборной так качает, что попадание в унитаз становится возможным только при наличии суровой снайперской подготовки. Smile

Из недостатков только один - все же таки это картон, материал не вечный, так что думаю этого горшка хватит года на два, а потом расшатается и придется покупать новый.

Вот и все, надеюсь мой опыт будет кому-то полезен.

Достоинства
  • +компактный
  • Бюджетный
Недостатки
  • Не вечный )))
MammaNutaрекомендует
01.08.2016
Я вообще ничего подобного никогда не видела, но для меня это очень актуальный отзыв!