Опубликовано 16 Август, 2021 - 06:33

Когда ребёнок наконец-то начинает ходить на горшок и вы забываете о подгузниках как о классе, приходится столкнуться с решением следущей проблемы «а как на улице?», «а как в ТЦ?». С мальчиками ещё более менее решаемо, ввиду их физиологии, а вот с девочками 😅🙈

С сыном такого приспособления как «дорожный горшок» не было, а вот с дочерью встал вопрос о покупке, так как девочка, и я понятия не имела КАК посадить ее на унитаз в общественном туалете. Держать на руках мне тяжело, сажать на грязный стульчак, вставать на него ногами - не очень варианты, а вот с дорожным горшком все встало на свои места.
Фирму я особенно не выбрала, так как мне нужно было «ещё вчера», просто приехала в детский мир и купила из того что было в наличии. На эту модель горшка была скидка , и он мне вышел в 710₽ не дороже упаковки подгузников.

Комплектацию горшка составлял сам горшок, его ещё можно использовать как накладку на унитаз, и один одноразовый пакет для горшка. Этой же фирмы есть комплектация подороже, с чехлом и упаковкой пакетов.
Данная комплектация меня более чем устраивает, в качестве чехла я использую косметичку, куда горшок отлично поместился. Храню его под сидением в автомобиле, так как использую в поездках и при походах в тц. В большую сумку легко помещается

Горшок супер-компактный, складывается в маленький кружок.

ножки прорезиненные, не скользят. Пластик крепкий, без перекосов, без запаха.

«Ножки» раскладываются и можно в таком виде использовать как накладку на унитаз. Свободно ложится на любой унитаз.

Можно использовать как постоянный горшок докупив вставку, я ее не стала покупать, так как мне достаточно того что есть. Для использования как обычный горшок нужно поставить на ножки, вставить пакет для дорожного горшка и можно пользоваться.

Для меня этот горшок оказался настоящей палочкой-выручалочкой! Последний раз выпучил в гипермаркете «Ашан», я спокойно набираю огромную тележку, уверенно двигаюсь дальше, как дочь захотела в туалет. Из магазина никак не выйти, туалет далеко, хорошо горшок взяла с собой, быстро добежали до примерочной, разложила горшок, и аккуратно все собрала назад. Пакет с специальной абсорбирующей вставкой, и все впитывается как в подгузник, поэтому пакетами с мочей я нигде не трясла, все было максимально гигиенично, а главное ребёнок смог сходить в туалет без проблем!

По поводу расходников, беру пакеты potette plus за 630₽ 30 штук на WB. Есть аналоги, но они выходят гораздо дороже.
У кого девочки, и вы часто куда-то выезжаете - рекомендую данный дорожный горшок! Он вам надолго будет лучшим другом!

Достоинства
  • Быстро раскладывается
  • Компактный
  • Легкий
  • Легко моется
  • Многофункциональный
  • Мобильный
  • Может быть как накладка на унитаз
  • Удобный для транспортировки
  • Удобство в чистом поле
Недостатки
  • Не нашла
ОдуванчикВасилекрекомендует