Опубликовано 15 Сентябрь, 2024 - 16:22

Хочется поделиться своим мнением о популярном складном горшке от Roxy kids Handypotty.

Этим летом мы собрались в отпуск , а именно в Турцию, в прошлом году наша малышка летала ещё в подгузнике, а в этом году уже давно ходит на горшок. Поэтому стал вопрос о переносном горшке. Я пересмотрела кучу видосов, обзоров и т.д. Решила остановиться на данной модели.

Что меня в ней привлекло:

- небольшой вес

- яркий дизайн

- комплектация

- можно использовать как адаптер на унитаз

Я брала расширенный комплект, а именно со встроенной силиконовой чашей, будьте внимательные, есть комплекты без нее, стоят чуть дешевле, но она однозначно того стоит.

Комплект обошелся мне в 800 рублей , учитывая скидку и баллы озон, в настоящий момент он стоит около 1300 рублей, но он все равно того стоит.

Пришел горшок в очень удобной сумке- переноске.

У сумочки достаточно удобные и длинные ручки, можно носить ее и в руках, но мы возили горшок в корзинке коляски, а сумочка- была идеальной защитой от грязи, да и хранить так удобнее.

Что же входит в комплект: сумочка, было три одноразовых мешочка, но мы ими так и не воспользовались,

Красное основание-переходник и одновременно каркас для для горшка. Вот так он выглядит в разобранном виде как каркас горшка

Вот так он выглядит как переходник на унитаз, но в этом деле его не использовали, так как ещё маловаты для унитаза. Идем дальше. Сам силиконовый горшок. Удобный, легко складывается , легко моется и выливается, сидеть на нем комфортно, мягко и тепло. И верхняя накладка на горшок по типу рундука, но устанавливать его нам было иногда лень, а по большей части времени дочь просто не хотела на нем сидеть , так же как и на пакетах, поэтому мы всегда пользовались только силиконовой вставкой. Вот так выглядит собранный горшок, очень круто, ярко, дочь очень его любила. Да, он невысокий, многие дети возможно не захотят на него садиться, но наша при первой же встрече дома- пописала в него. Ей было комфортно ходить и по-маленькому, и по-большому. Дочери на тот момент было 2,4.
Вот так горшок выглядит в сложенном виде. Брали его в Турцию и пользовались там почти 2 недели, удобный формат. Пользовались как в номере, так и на пляже, даже пару раз разбирали его на улице просто пописать. Ничего не сломалось, пластик хороший, постоянно таскали его в переносной сумочке.

Единственный минус : вначале туговато разбирался, но потом разработался , и я приспособилась, стала сама собирать, а до этого всегда муж разбирал. Поэтому на экстренный случай, если ребенок уже не может терпеть и писает в штаны, за 1 сек вы его не разберете, секунд 15-20 вы потратите. Поэтому у нас он всегда был почти в готовом виде. Пришли в номер - мобрали, пришли на пляж - собрали.

Меня этот горшок очень устроил, цена-качество-удобство, а самое главное его вес и компактность- это очень важное качество , когда летите на отдых, экономия места в багаже.

Однозначно его рекомендую! Идеальный горшок для отдыха, а потом он послужит еще и адаптером к унитазу. Все продумано.

Спасибо, что дочитали отзыв до конца 😘Надеюсь Вам был полезен мой опыт.

Достоинства
  • Безопасно, гигиенично
  • Дизайн
  • Компактный
  • Легкий
  • Многофункциональный
  • Можно использовать как насадку на унитаз
  • Можно использовать с многоразовой вставкой
  • Продуманный дизайн
  • Устойчивые, широкие силиконовые ножки
Недостатки
  • Нужны усилия, чтобы надавить на ножки
Бузинкарекомендует