Опубликовано 24 Январь, 2020 - 06:41

Пользуюсь линзами фирмы Адриа около двух лет, за это время сменила множество наборов, в частности контейнеров для линз и пинцетов. На чем основывается мой выбор в пользу Адрии? Сейчас расскажу)

Дорожный набор для контактных линз ADRIA

Так как у меня трое детей, то в течении всего времени носки линз мне была важна безопасность линз - не разлить, не потерять, легко и быстро снять/надеть, не порвать о край. С этим контейнеры адрии отлично справляются - нетугая резьба позволяет чуть ли не одной рукой открывать контейнер, при этом крепко сидит на месте.

Дорожный набор для контактных линз ADRIA

Набор для ухода за линзами Адриа позиционируется как дорожный, а значит сами контейнеры должны быть готовы к использованию к дороге, на мой взгляд и по опыту, это действительно так. Сдвоенный контейнер для линз Адрия достаточно устойчив, что позволяет использовать его и в машине, и в поезде, и в самолете. В автобусе пользоваться не доводилось ?

Дорожный набор для контактных линз ADRIA

Так же мне важна защита линз от патогенных микроорганизмов о время очищения, этому мешает строение некоторых контейнеров для линз, дно которых имеет ребристую поверхность, вымыть которую руками невозможно. У контейнеров для линз фирмы Адриа дно выполнено гладким, помыть его, особенно в пути, не составляет проблемы - достаточно пальцев и раствора ?

Помимо этого, резьба некоторых контейнеров не позволяет до конца вымыть контейнер от раствора, в следствие чего на ней собираются солевые отложения. Не очень приятный момент. В контейнерах для линз фирмы Адриа я с такой проблемой не сталкивалась.

Пинцет. Это единственный пинцет, который живет у меня реально долго. То я теряю силиконовые накладки, то сам пинцет пополам, то мешает закрываться крышке набора, а эти живут и хоть бы что)

По бутылочке для раствора прокомментировать НК смогу, тк не пользуюсь ими - мне проще взять с собой обычную бутылку раствора за меньшим объемом, чем мучиться с переливаниями туда-сюда.

Так же компания Адриа проводит акции, по которым Дорожный набор для контактных линз ADRIA может достаться вам в подарок - к линзам или раствору ?

В целом я очень рекомендую Дорожный набор для ухода за контактными линзами Адриа.

Достоинства
  • Есть все самое необходимое
  • Можно брать в дорогу
  • Удобно хранить
Недостатки
  • -для себя недостатков не обнаружила
MamaLyuSiaрекомендует