Опубликовано 17 Декабрь, 2019 - 14:40

Всем привет! Изучая просторы интернета, я совершенно случайно набрела на такую косметическую марку, как "Первая монастырская здравница". Отзывов на нее было мало, но в основном положительные. Мое любопытство победило и я решила взять на пробу средство для умывания "Первая монастырская здравница" Клубника.

Само средство находится в тюбике, что очень здорово, не надо лазить руками в банку и заносить микробы. Как я потом узнала, раньше средство было в банке с крышкой, что лично для меня совершенно не удобно. Объем тюбика 150 мл.

Пенится средство плохо, собственно как все натуральные умывалки. Состав замечательный, полностью органический, натуральный. .Кожу на лице очищает хорошо, для моей чувствительной, склонный к воспалениям, аллергическим реакциям, к куперозу коже подошло идеально.

После использования этого средства моя кожа просто ожила, я не могу на нее нарадоваться. А огромный бонус к средству, это просто потрясающий аромат клубники! Пользоваться этой сметанкой для умывания очень приятно. Однозначно советую попробовать это средство!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Фантастический запах
Татуликрекомендует