Опубликовано 8 Январь, 2022 - 15:48

несколько раз

Как я писала, подбор крема был для меня слишком сложным. Требования были не большими. Но вот натуральные крема почему то плохо переносятся моей кожей. Точнее они слишком тяжелые для нее, и я ощущаю крема. Кожа как будто перегружена.
И вот я наткнулась на дочерний бренд компании ЛЕВРАНА - NEO CARE. Составы натуральные, цена низкая. Многие хвалят продукты. Ну и я решилась попробовать флюид-топпинг.

🥧🥧🥧Общая информация🥧🥧🥧

Бренд - NEO CARE

Производитель - ООО "Леврана" (г. Санкт-Петербург)

Объем - 30 мл

Срок годности - 2 года.

После вскрытия - 3 мес.

Косметологическая форма - флюид

🥧🥧🥧Упаковка🥧🥧🥧

Упакован флюид очень мимишно. Напоминает сладости. Батончик. Упаковка прямо "вкусная". В пакетике находится пластиковая туба.

На упаковке есть краткое описание производителя. Читается очень сложно. Текст мелкий.

Описание от производителя
На оборотной стороне тубы инструкция по применению и завлекательный лозунг-комплимент: "Привет. Возьми меня. Я нужен тебе. Даже не отрицай!"

Ну как после таких слов не взять то?

Кстати, помимо упаковки, еще и защитная фольга на самом тюбике была.

Защитная мембрана
🥧🥧🥧Состав🥧🥧🥧

Состав

Aqua (Вода), Glycerin (Глицерин), Leen seed Oil (Масло льняное), Glyceryl Stearate Citrate (Растительный эмульгатор), Sesamum Indicum Seed Oil (Масло кунжутное), Cetyl alcohol (Цетиловый спирт), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Isoamyl Laurate (and) Isoamyl Cocoate(Растительный эмолент), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Aroma (Натуральная отдушка), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Sodium Hyaluronate (Гиалуроновая кислота), Sodium Benzoate (Натрия бензоат), Inonotus obliquus (Pres.) Pilat.f. sterilis. extract (Экстракт чаги), Eleutherococcus sent. Extract (Экстракт элеутерококка)

Состав натуральный. Вполне не плохой.

🥧🥧🥧Консистенция🥧🥧🥧

Крем - флюид, жидкой кремовой консистенции белого цвета.

Больше похож на сыворотку, на эмульсию по консистенции.

Распределяется легко, но слегка полосит.

Распределение
В кожу рук впитывается быстро и полностью

Впитался
🥧🥧🥧Аромат🥧🥧🥧

Пахнет флюид хорошо, запах парфюмированный. Но я ожидала большего от аромата. Думала будет более "вкусный" и "съедобный" запах. На коже держится довольно продолжительное время. На коже рук я чувствую его даже спустя час.

🥧🥧🥧Применение🥧🥧🥧

Нанеси флюид на очищенную кожу лица. Распредели по массажным линиям. После полного впитывания средства рекомендуется нанести крем. Подходит для области вокруг глаз.

Производитель рекомендует использовать его под крем. Но для жирной кожи можно и соло. Я так и хотела использовать.

Но почему то все крема производителя ООО "ЛЕВРАНА" мне не подходят. Без разницы под какой ТМ они. Хоть от Neo Care, хоть от Levrana, хоть от True Alchemy. Все они для меня тяжелые. Коже не комфортно с ними. Какая то тяжелая кремовая основа у них.

🥧🥧🥧Итог🥧🥧🥧

Так как пользоваться долго им я не смогла, то и рекомендовать то особо не могу. Скорее всего подойдет нормальной или даже сухой коже в качестве сыворотки.

Достоинства
  • Интересный дизайн упаковки
  • Натуральный состав
  • Не оставляет липкости
Недостатки
  • Аромат не цепляет
  • Не для проблемной кожи
  • Очень жидкая консистенция
n1ksaрекомендует