Натуральный гидролат Levrana Кедровой Скорлупы - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 11.09.2020 - 16:59
    🌸 Вместо тоника. Расскажу о полезных свойствах гидролата календулы. Фото на коже под макрообъективом. + два видео распаковки
    Hyvää päivää! Я уже рассказывала про гидролат для утреннего ухода и гидролат для вечернего ухода . Сейчас я хочу вам рассказать про универсальный гидролат.
  • 06.09.2020 - 06:13
    Идеальное средство как для кожи, так и для волос. Покажу свои способы применения 🧡
    Всем привет!   Сложно представить, что еще какое-то время назад я даже не знала, что такое гидролаты. Потом услышала это слово... узнала, что оно обозначает... попробовала... и с тех пор гидролаты всегда присутствуют в моем уходе.
  • 11.01.2016 - 22:05
    Теперь мое утро начинается не только с овсяной каши, но и с овсяного мыла! Расскажу о замечательном средстве от Levrana и поделюсь рецептом овсяного пилинга для лица и тела.
    Добро пожаловать! Натуральное мыло я просто обожаю: оно гораздо нежнее, деликатнее и приятнее обычного, поэтому я не упускаю возможности попробовать различные его вариации.   Так, овсяное мыло с эффектом легкого пилинга, было доставлено ко мне из ИМ Levrana .
  • 12.01.2016 - 13:27
    Шоколадное, натуральное, мягкое, нежное мыло от Levrana! Его должен попробовать каждый!
    Здравствуйте! Я очень люблю использовать натуральное мыло в уходе за кожей! А еще я люблю использовать шоколадные средства! Поэтому, когда я увидела натуральное мыло ручной работы Шоколад от Levrana, я сразу же отправила его в корзину! Эта Российская марка, которая производит натуральную косметику.
  • 08.10.2017 - 18:25
    Мятное мыло оказалось приятным, но есть один весомый минус.
    Всем большой привет!   Я очень люблю натуовльное мыло, мне нравится использовать его для лица, рук и тела. Кроме всего я обожаю очень приятные ароматы, например, такие, как мята.   Сегодня хочется рассказать о натуральном мыле Levrana "Дикая мята" .
  • 17.06.2019 - 22:41
    Что изменилось в гидролате розы от Levrana? Стоит ли цветочная вода своих денег или это просто баловство? Размышления по поводу состава, натуральности и эффекта…
    Мира, тепла и радости всем заглянувшим! На лето решила приобрести себе гидролаты люблю пользоваться ими в этот период. Выбор пал на гидролат розы от Левраны.
  • 22.06.2019 - 10:55
    Что такое гидролат?Какой бывает гидролат?Как использовать гидролат? Плюсы и минусы гидролата!
    Здравствуйте! Не так давно познакомилась с замечательным средством ГИДРОЛАТ и решила поделиться с Вами отзывом на это средство. Это довольно непростая водичка, которая мне полюбилась сразу и теперь занимает достойное место в косметичке.
  • 05.10.2017 - 23:06
    Вот это ЖЕСТКАЧ! Рядом с этим скрабом абрикосовый скраб от "Чистой линии" просто нежный гоммаж :) На лицо, говорите? Ни-ни!!!Тот случай, когда кашу маслом испортишь.
    Приветствую всех, девушки-красавицы и все любители ухода за собой!   В последнее время все больше девушек отдают предпочтение пилингам-скаткам, а не скрабам.
  • 22.05.2018 - 10:30
    Расскажу почему не могу поставить гидролату высокую оценку
    Levrana Гидролат ШалфеяЭто был мой первый опыт покупки и использования гидролата, раньше я такими средствами не пользовалась, поэтому сравнить мне особо не с чем. Однако, теперь я знаю что это такое и готова поделиться своими впечатлениями. Что же вообще такое "гидролат"?
  • 09.08.2020 - 11:51
    Волшебная вода, способная оживить кожу. Сказка? Нет, это натуральный гидролат календулы от Levrana: фото До и После.
    Приветствую всех, кто наткнулся на данный обзор Сегодня буду обозревать гидролат Levrana календулы, именно с него началось мое знакомство с продукцией этой фирмы. О бренде Levrana я узнала здесь на сайте Irecommend из обзоров других девушек.
  • 18.07.2020 - 21:10
    🌼 Этот гидролат пахнет чем угодно, но не липой! 🌼
    Здравствуйте! Честно говоря, я гидролатами раньше не пользовалась. Только водой с эфирными маслами. Но довольно долго мечтала о гидролате липовом. Поэтому, когда делала заказ, то выбрала... Гидролат Липа от Дары Природы!   Где купить: в интернет-магазине производителя Дары природы !
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 16.07.2020 - 08:03
  • Дезодорант с натуральными абсорбентами, и на что способны обычные природные экстракты в борьбе с потоотделением. Знакомимся с новым форматом дезодоранта
    Доброго времени суток, друзья!   Скажу сразу, что дезодорантами особо не пользуюсь, и так повелось у меня довольно-таки давно. Не делаю так, что бы брать их с собой и в нужный момент попользоваться, скорее, я не нуждаюсь в дезодорантах, так как практически не потею, есть лишь пару исключений:…
  • 24.07.2020 - 11:26
    Маска гелевая от Levrana поможет вам освежить и увлажнить личико😃
    Всем привет!)))) Мой отзыв посвящен гелевой маске от Levrana "Увлажняющая".   Основная информация   Объем 100 мл.   Цена 440 рублей.   Тип кожи Где купить [ссылка]   Состав Активное вещество в данной маске - алоэ вера, которую я очень люблю) Алоэ вера, можно сказать, универсальное - подходит для…
  • 12.07.2020 - 15:54
    Вместо Трёх средств - Один Гидролат! 🌿🌿 Маленькая бутылочка с Гигантскими возможностями
    Всем привет! Давненько я была наслышана о таком чудо-средстве, как гидролат. Но почему-то никак не решалась попробовать его сама. Поэтому, увидев огромный выбор этих средств на сайте Дары Природы , я не могла не взять себе одну бутылочку для ознакомления.
  • 23.07.2020 - 17:39
    КЕДРОВЫЕ УНТЫ |Надеваешь на ноги и спокойно ходишь босиком по свежескошенной траве | Надеваешь на руки и спокойно собираешь чернику | Питательный крем с ароматом мороженого из молоденьких шишек 🍀
    …::: Всем привет! :::…   Крем для ног, как мне кажется, даже важнее, чем крем для рук Кожа стоп у меня не особо проблемная. Но на мой взгляд, это заслуга регулярного ухода и таких прекрасных помощников как герой моего сегодняшнего отзыва.