Опубликовано 20 Сентябрь, 2020 - 14:10

Хочу поделиться ещё одним классным средством Levrana - Натуральный гидролат Кедровой Скорлупы.

Я уже успела попробовать и оценить действие двух гидролатов этого производителя:

🍀Гидролат черёмухи;

🍀Гидролат календулы.

Прямая ссылка на гидролат.

Объём 100 мл.

Цена без скидки 500 рублей.

Упаковка гидролата - картонного цвета плотная туба со снимающейся крышкой. На тубе много информации о средстве. Наклейка выполнена в естественных природных цветах.

Также на тубе имеется дата изготовления.

Срок годности гидролата составляет 2 года, а вот использовать вскрытый флакон нужно в течение 3 месяцев. Об этом нам говорит значок открытой баночки и цифра внутри неё.

Внутри тубы флакон из затемненого стекла и с дозатором-распылителем.

Информация на наклейке флакона дублирует то, что написано на тубе.

Запах именно у этого гидролата не такой выраженный. Но в целом, пахнет очень тонко и приятно. Но еле-еле заметно.

Цвет средства прозрачный. Распыление происходит очень мелкими частичками таким образом, что их практически не ощущаешь при распылении на лицо.

Состав гидролата абсолютно натуральный:

Pinus Sibirica seed shell floral water* (and) Benzyl Alcohol (Гидролат скорлупы кедровых орехов), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Glyceryl Caprylate (Растительный эмолент).

Но почему-то Экоголик не распознает самый первый и основной ингридиент - гидролат.

Однако к остальным компонентам вопросов не возникло)))

Применение гидролата не только данного - Кедровой Скорлупы - но и вообще гидролатов, как косметического средства очень широкое.

Я люблю использовать средство в качестве основы для альгинатных масок, как спрей, освежающий лицо, а также перед нанесением сыворотки и крема.

В качестве обычного тоника тоже неплохо подходит гидролат.

Для волос я все гидролаты использую одинаково - только как уход-несмывашку)))

Выводы

Средства производителя Леврана мне всегда нравились своей натуральностью и хорошей ценой. Серия гидролатов содержит в себе 10 видов этих косметических средств для разных типов кожи. Использовав три гидролата для жирной кожи могу с уверенностью утверждать, что без данных средств мой уход больше не будет таким полным и полезным.

Думаю, что приобрету ещё не один гидролат и буду советовать его использовать всем своим знакомым и друзьям)))

А конкретно этот - Натуральный гидролат Levrana Кедровой Скорлупы к покупке я очень рекомендую!

Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезным.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большой спектр применения
  • Красивая подарочная упаковка
  • Подходит для жирной и чувствительной кожи
  • Приятный естественный аромат
  • Слегка матирует кожу
  • Увлажняет кожу
  • Удобный распылитель
  • Успокаивает кожу
  • Хороший состав
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
Bombardir007рекомендует
понравился такой
И мне Innocent
20.09.2020
хотела бы попробовать такой гидролат
Он классный Smile
20.09.2020
Все хочу попробовать, на жадничаю 😂
))))
Хороший гидролат, отличный эффект Smile
Tongue
Хороший отзыв
Надо попробовать
У "Левраны" вся продукция очень качественная!
Надо бы уже познакомиться с их гидролатами Smile
20.09.2020
Какой интересный он по описанию.
21.09.2020
Отличный натуральный состав. Smile Только самые полезные ингредиенты )
Необычный Laughing out loud
Обожаю гидролаты)
21.09.2020
Люблю их гидролаты. Они все хорошие