Опубликовано 5 Июль, 2020 - 15:32

Здравствуйте, уважаемые читатели,

недавно российский бренд Levrana порадовал нас новинками - гелевыми масками для лица. Их вышло 8 масок, каждая из которых борется с определенной проблемой. Восстанавливающая маска ускоряет процесс регенерации кожи. Решила опробовать лично. Поделюсь мнением.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

🌹 Наименование: Маска для лица Levrana Гелевая "Восстанавливающая"

🌹 Место покупки: ИМ Levrana

🌹 Тип кожи: любой тип кожи

🌹 Объем: 150 мл

🌹 Цена: 400 рублей

🌹 Изготовлено: Россия

🌹 Срок годности: 2 года, 3 месяца после вскрытия

🌹 Условия хранения: при комнатной температуре +5-+25 градусов

ОБ УПАКОВКЕ.

Длинный пластиковый косметический тюбик белого цвета, который с двух сторон обклеен единым стикером (интересная идея).

Отличительной особенностью средства розовая лента на стикере, сразу отличишь восстанавливающую маску от остальных (особенно когда их у тебя много).

На стикере с обратной стороны указан состав средства с расшифровкой на русском языке, способ применения, свойства маски, сведения о производителе и срок годности.

Венчает тюбик стандартный пластиковый дозатор, под крышкой которого есть защитная фольга. Хорошее средства защиты от вскрытия.

Объем тубы большой, поэтому точно хватит на 3 месяца постоянного (2-3 раза в неделю) использования данной маски.

О МАСКЕ.

Маска непрозраная, белого цвета с ярким ароматом чайного дерева. Мне очень нравится и аромат, и чайное дерево, потому как и свежесть дарит, и антибактериальное действие оказывает (научно доказано).

Консистенция однородная, текстура - гелевая, не очень густая, скорее напоминает желе.

При распределении по коже маска становится прозрачной, хорошо распределяется и оставляется на коже лица на 15 минут. За это время маска чуть застывает на коже, чуть впитываясь, но при это не стягивает кожу лица, не доставляя неприятных ощущений. Что важно чувствительная кожа никак не реагирует на действие маски, за исключением того, что кожа становится хорошо увлажненной уже на стадии нанесения.

Маска легко смывается, без остатка.

Маска имеет хороший состав:

Много растительных экстрактов, масел. Особенно мне нравится то, что есть ферменты ржи и масло чайного дерева. И конечно эфирное масло лаванды,которую я так люблю.

Восстанавливающая маска призвана бороться с несовершенствами кожи:

• воспалениями
  • камедоны
  • трещинки
  • царапины

Меня редко одолевают эти проблемы, более волнует покраснения кожи, которые возможны по разным причинам - стресса, использования косметических средств, погодных условий.

Так, недавно попробовав пенку для умывания Levrana Energy, столкнулась с сильным покраснением кожи.

ДО

Спасла именно данная маска. По крайне мере краснота сошла и кожа перестала пылать буквально через пару минут после нанесения маски. Эффект порадовал.

ПОСЛЕ

Также недавно вылез предатель-камедон, который не проходил уже 4-5 дней. После использования маски от него не осталось и следа.

В целом данная маска мне подошла. Наношу ее 2 раза в неделю и результатов довольна. Чистое лицо, хорошо увлажненное без поврежденных участков.

Моя оценка - 5 баллов. Рекомендую к применению.

Спасибо за внимание.

vera_efraрекомендует