Опубликовано 26 Март, 2021 - 12:13

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Поверили рекламе и купили данную доску. Вначале радости было море т.к. долго о ней мечтала и копила. Вся радость исчезла сразу после первой попытки погладить на ней. Так вот, гладить на ней можно только в центре, если ты хоть чуть смещаешься к концу доски, выскакивают крепления, которые фиксируют доску и она начинает вся ходить ходуном. Мамы девочек поймут меня, чтоб прогладить платья в садик, использую, как раз узкую часть доски... Обратились в онлайн поддержу производителя с фото этих самых крепежей, ответили сразу это плюс, далее... Нам сообщили, что крепежи должны выглядеть совсем иначе и сказали, что их надо загнуть плоскогубцами и выслали фото, как они должны выглядеть. Вы серьезно? За такие деньги я должна дорабатывать крепежи??? Но и после этого ситуация не изменилась, глажка превратилась в ад!!! На протяжении всего процесса доска болтается вниз вверх, а крепления издают ужасный звук. Как итог не знаю, через сколько разболтается вся эта конструкция. Оттягиваю момент глажки до последнего , потому что процесс превратился в какое то наказание(( Плюс это зеркало и скрытое хранение, на этом все плюсы заканчиваются!

EkaterinaBars88не рекомендует