Опубликовано 4 Июль, 2018 - 11:45

полгода или более

На рынке много бытовой техники, которой после приобретения пользуешься редко и считаешь бесполезным приобретением. Сушильная машина оказалась не из таких - очень очень нужная вещь в хозяйстве, намного упростила разборки с бельем и качество его на выходе отличное, рубашки с нонайроном, полотенца, мелкое белье, спортивные вещи, 70% футболок , простыни на резинках действительно не требуют глажки, постельное белье лично я люблю наглаженное, но в принципе можно и не гладить - белье мягкое и чистое. Кроме того экономится , как минимум 15 мин после каждой стирки на грамотное нудное развешивание, чтобы всё влезло.

Наконец избавилась от кучки пересушенного белья которая ждала своего часа на глажку, железной сушилки, которая перемещалась по квартире и балконам и постоянно мешалась.

Что касается данной машины - Это просто праздник, я очень довольна. фирма бош мне нравится, вся бытовая техника этой марки работает у нас отлично, но наверное могла бы купить и другого производителя. Когда выбирала, совсем дешевый вариант с мин функций не хотелось брать, так как все таки на долгий срок приобретение и на фоне других предложений попалась акция на эту машину. Стоит в ванной комнате .

Эта машина с тепловым насосом, если созреете берите такой вариант, не нужно подключать к вентиляции, воздух нагревается слабо, по ощущениям , при закрытой двери в ванной , после часа работы + гдето 4-5 градусов.. надо замерить, если открыть дверь на минуту, то вообще 0, заглянул посмотреть и снова норм.

белье сушит отлично, можно досушивать, можно паром разглаживать ткань, можно вытаскивать раньше, можно остановить и докладывать белье. Самый длинный режим 4 ч 24 минуты при загрузке 8-9 кг, достаешь нормальное белье и кладешь в шкаф.

По шуму - с закрытой дверью не напрягает вообще. Но если бы стояла на открытом пространстве, то шум наверное раздражал.

Само лучшее - это фильтр, который собирает пыль, пух и ворс, которые остались на ткани после стирки, не ожидала , что фильтр будет собирать такОе количество и увиденное меня радует, в то же время , например, полотенца получаются мягкие ,со взбитым ворсом.

По электрике у меня выходит 30-40 квт. Вибраций нет, стоит как вкопанная. Машина красивая , справа наверху табло с сенсорными кнопками, можно увеличить тепло и изменить режимы. Включается легким нажатием на ручку, при переключении программы поворотом ручки ярко светится табло белым и красным цветом.

Этот сушильный автомат рекомендую.

Читайте также мой отзыв о гладильной доске - трансформере, которую не надо переносить, чтобы избавить свой дом от мигрирующих досок.

Если понравился отзыв поставьте пожалуйста лайк ♥

Достоинства
  • Все понятно, много режимов, фильтр
Недостатки
  • Нет, можно было бы провод до розетки подлиннее
ves.Poiuytрекомендует