Опубликовано 31 Январь, 2019 - 02:00

Лет 11 назад купили себе стирально-сушильную машину. Квартира была маленькая, развешивать белье было негде и этот агрегат нас здорово выручал. Проработал он 10 лет исправно, не смотря на небольшие деверсии со стороны детей (сломали пластик от дверцы, оторвали крышку от отделения для порошка, застежку-карабин закинули стирать). Но увы и ах наш старичок не выдержал нагрузки, семья увеличилась и стирки/сушки поприбавилось. Несколько мастеров приходили, но спасти не удалось его.

Спрашивала у мастеров что лучше купить, совмещённый агрегат опять или раздельно стиральную машину и сушильную машину. Все до единого рекомендовали взять раздельно.

Долго выбирали, изучали. Отзывы везде были разные. Остановиться конкретно на какой-то фирме мы не могли. И так было 2 месяца.

Старая машинка наша стирала белье на последнем издыхании , а вот сушить приходилось на напольной сушилке. И эта вечно занимающая место сушилка стала надоедать. Муж уже не стал читать в интернете, а просто поехал в магазин выбирать в живую.

Консультант нам попался хороший, рассказал про все модели которые подходили для нас. Мы остановились на Bosch. Не маленькую роль сыграла акция за покупку комплекта (скидка на сушильную машину была аж 30 тысяч).

Установили мы стиральную и сушильную машину колонной. Для этого приобрели специальное крепление.

Сушильная машина имеет максимальную загрузку 9 кг, это если хлопок. Синтетику 4 кг.

Много разных режимов сушки. В управлении легко. Можно отключать звуковой режим окончания сушки, что удобно если сушишь ночью.

Сушильную машину можно подключить к канализации и вода будет сливаться в неё. А можно не подключать и тогда собираться будет в специальный контейнер, из которого надо будет ее вылить. Есть ворсовые фильтры, в них после сушки скапливается много пыли, ворсинок, ниток.

Белье после сушки мягкое, легко гладится. Некоторые вещи даже не глажу, сразу убираю в шкаф.

Покупкой сушилки я очень довольна. Рекомендую

Достоинства
  • Все понятно, много режимов, фильтр
  • Действительно сушит бельё
  • Собирает шерсть и ворсинки
28.05.2020
Рекомендую покупать технику на официальном сайте Bosch полная поддержка 24/7 и гарантия. А по промокоду BSHpromo282 можно получить дополнительно скидку. Промокод действует до конца мая!😊