Опубликовано 12 Апрель, 2017 - 17:34

Здравствуйте, дорогие читатели, всем хорошего настроения и удачного дня!

Пользуемся сушилкой уже около трех месяцев, девченки, это супер просто, не знаю, как мы жили без нее раньше!)) Отличная помощница для хозяюшек!

Модель долго выбирала, остановила свой выбор именно на ней,

она на 7 кг, барабан огромный.

Установили ее в коридоре, к канализации нет привязки, воду сливает в контейнер, потом оттуда выливаете ее и все.

Плюсы:

- экономия времени, со стиралки перекинул сюда и вуаля;

- катышки, волосы, мусор, все скидывает в мусоросборник, потом его помыл и все, очень удобно для тех, у кого кошки , собаки, всю шерсть соберет;

- расправляет вещи, сбивает ткань так, что она намного приятней и мягче , чем когда пользуешься кондиционером, вот и кондиционер уже не нужен, снова экономия);

- не сильно шумит в работе, примерно как работа кондиционера;

Когда она сушит, идет поток теплого воздуха, немного нагревает помещение, но зимой это даже хорошо).

Экономична по элетроэнергии, утюг не нужен! Как я не люблю гладить!

Достаете всё сухое и разглаженное! Вот у кого маленькие дети, это просто спасение!

Обязательно рекомендую эту модель, выбирала долго, хоть и дорого, 205 тысяч тенге, это около 650 долларов, но это того стоит! Экономия времени, элетроэнергии, нервов)), все мягкое, разглаженное и чистенькое, без катышек и всякой бяки.
Минусы пока не обнаружила.
Буду рада, если мой отзыв был вам полезен!
Спасибо за внимание, оценки и комментарии!

Достоинства
  • Катышки, волосы, мусор, шерсть собирает в мусорос
  • Разглаживает, утюг не нужен
  • Экономит элетроэнергию
ledydream8рекомендует
17.08.2017
Здравствуйте, сама думаю купить такую модель. Вы пробовали в ней сушить джинсы? Какой режим выбирали?
17.08.2017