Доска разделочная Активный гражданин «Груша» - отзывы

Категория: Посуда
Тип посуды: Доска разделочная

• 10.10.2013 - 20:16
    Украшение интерьера
    У меня тоже есть такая разделочная дощечка. НО! использовать по назначению её просто невозможно. Нож по стеклу стучит так, что ещё долго потом стоит звон в ушах. Сам нож по ней скользит, рабртать невозможно. Использовать её как подставку - тоже себе дороже.
  • 09.01.2014 - 11:24
    Очень удобная! Вы забудете о своей старой доске! Режим, складываем, высыпаем! + фото
    Привет, домохозяюшки! Сегодня расскажу Вам о досочке разделочной фирмы Cascade. Когда я впервые увидела эту доску, сначала не поняла почему она гнется. Вроде разделочная... Но потом до меня дошло, она складная. Это очень удобная вещица.
  • Хорошая универсальная доска.
    Этой доской я пользуюсь уже четыре месяца. Купила ее, так как нужна была недорогая и универсальная. В магазине бытовых товаров такая стоила 27 гривен.   В ассортименте было три размера, я выбрала среднюю 23 х 33 см.
  • 04.08.2015 - 19:59
    Тот случай, когда немецкому качеству надо сказать твердое НЕТ.
    Давно еще увидела эти доски в рекламе ТОП шопа. Они шли в подарок к какому-то очередному ненужному дико дорогому кухонному барахлу.Увидела и загорелась, но отдельно их купить было нельзя.
  • 06.04.2016 - 17:37
    Хорошая вещь, но..
    Доска разделочная прямоугольная Bravo Bravo. Недорогая, практичная доска. Раньше пользовалась только пластиковыми досками, но мне попадались некачественные доски, поэтому они быстро приходили в негодность. Но не о них сейчас речь) Итак, доска прямоугольной формы, выполнена из бамбука.
  • 26.06.2017 - 16:42
    Качество оправдывает цену
    Мне нравятся деревянные доски, долго не могла выбрать где заказать. Нашла этот сайт и в восторге! Теперь кухня полностью укомплектована. Доска классная, торцевая, требует некоторого ухода, а именно раз в месяц нужно протирать маслом и воском.
  • 12.07.2017 - 15:40
    Восторг
    Здравствуйте. Я бы хотела поделиться находкой! Я очень долго не могла найти для себя подходящие разделочные доски. То слишком толстые, то слишком хлипкие, одни ломаются после первого применения, а на других остаётся вся палитра овощей.
  • 19.08.2017 - 20:25
    Отличное качество!
    Заказывали доски этого бренда себе в ресторан с их сайта. Планировали использовать для подачи блюд, так как доски с ручками намного удобнее носить официантам.
  • 04.11.2017 - 19:47
    У настоящей хозяйки должна быть только такая доска
    Я в полном счастье от покупки!! Решила купить еще одну доску себе в помощь и нашла интересную модель в магазине Tojiro. Уникальна она тем, что сделана из дерево Павлония. Оно, как пишут, не гниет, в нем не заводятся термиты и очень долговечно.
  • 18.10.2022 - 00:00
    Универсальная доска, которая заменит несколько инструментов на кухне!
    Всем привет   Каждая хозяйка в своём доме всегда пытается упростить себе «жизнь» будь то приборка иди готовка, ведь должно остаться время и на себя любимую. А чтобы сэкономить время в доме должны быть удобные и практичные товары.
  • 31.08.2022 - 06:51
    Для учебников школьника рюкзачок маловат, а вот на легке сгонять на пикник в самый раз!👌 Удалил ужасную наклейку и юзаю спокойно😁
    Рюкзак в хозяйстве вещь нужная и необходимая. Всегда придет время когда он понадобится. Поэтому таких веще лучше иметь несколько в разных размерах и для разных нужд. В этом отзыве мы рассмотрим популярное поощрение одного из знаменитых сайтов.
  • 11.08.2022 - 11:19
    Лучший большой бюджетный нож - который подходит практически для нарезки всего. Осторожно -такой заточки не ожидала!
    Разделочный нож - уже четвертая вещь марки Royal Kuchen из Магнита у меня на кухне. Началось с покупки универсального ножа и до сих пор он мой любимчик, пользуюсь чаще всего для быстрой нарезки, достаточно острый. Маленький нож для овощей, мне понравился меньше, т.к.
  • 08.12.2022 - 01:21
    На опросы отвечаю, продукты и шмотки получаю. Активный гражданин, интересные голосования и классные поощрения всего за пару минуток в день.
    Как назвать тюленя? Куда сдать завявшую ёлку? Как назвать новенький бульвар в Южном Бутово? Я решаю! Ведь я скачала приложение активный гражданин и голосую. А за свои труды (страшно утомительные) получаю поощрения. Что такое Активный гражданин и зачем он нужен?
  • 12.09.2022 - 23:22
    Миллион призов 2022 и технический сбой или как я вместо обмена баллов на поощрения оставила выбранные вещи на кассе и ушла.
    В этом году, чтобы поучаствовать в программе миллион призов нужно было просто не прийти на выборы. Да, да! Просто проголосовать онлайн. Если находишься далеко от своего участка голосовать не выходя из дома очень удобно.
  • 16.10.2022 - 07:44
    Безруков рыдал бы над доской из березы, а меня просто расстроило её качество. 🙄 Бывшенькая была получше!😁
    Практически незаменимым атрибутом любой кухни является разделочная доска. Оно и верно, ведь мало кто хочет разнести и раскромсать стол или столешницу на кухне.
  • 17.08.2022 - 16:04
    Стильное дополнение интерьера? Доски от Elan Gallery. Почему я так их ждала, а в итоге не пользуюсь? 😡
    Здравствуйте!   До этого года я не была любителем деревянной посуды и досок в том числе. Но потом чтото гдето поменялось и теперь почти все аксессуары на кухне стали деревянными.
  • 12.08.2022 - 07:24
    Моя первая покупка на новую кухню из Леруа Мерлен. Достоинства и недостатки.
    Люблю такого плана доски, где отмечено для чего использовать их. Не понимаю тех, кто нарезает мясо на той же доске, что и батон... Ну каждому своё, но для меня важно иметь для отдельных продуктов индивидуальные доски.
  • 12.09.2022 - 12:17
    Яркая, мягкая, с рифлёной поверхностью, но удобна будет только женщинам. Миниатюрная прихватка от проекта Активный гражданин 🌟
    Думаю многие москвичи знают про проект "Активный гражданин" и его магазин поощрений. Голосуешь, получаешь баллы и обмениваешь их на сувениры или услуги в магазине поощрений.   От проекта "Активный гражданин" я получила уже несколько сувениров за накопленные баллы, например, дождевик и толстовку.
  • Доска разделочная гибкая от ООО "Ханпласт" - Хотите чтобы Ваша кухня, продукты, столы были в оранжевых разводах? Тогда эта разделочная доска для Вас!
    Доброго времени суток! Хочу рассказать Вам о своем приобретении в магазине Fix Price. Занёс меня как-то черт в этот расчудесный магазин, где все такое дешевое, при-дешевое... И упал мой глаз на гибкую разделочную доску FLEXY от ООО "Ханпласт". И цвет у нее веселый, оранжевый.