Опубликовано 17 Октябрь, 2021 - 18:43

несколько дней

Добрый день!
Продолжаю знакомиться с фильмами на выживание людей. Сегодня хочу рассказать про еще один такой фильм из разряда играем в игру на выживание.
Эксперимент "Офис" фильм, выпущенный в 2017 году.

Жанр - ужасы, триллер.

Кратко о сюжете:

В чьём-то извращённом социальном эксперименте группа из 80 американцев оказывается заблокированной в многоэтажном корпоративном офисном здании в Боготе. По внутренней телефонной связи компании неизвестный голос приказывает им участвовать в смертельной игре: «Убей, или будешь убит!».

Без спойлеров.

Сюжет простой.

Обычные офисные рабочие из Колумбии оказались запертыми в гигантском офисе, который находится где-то в середине поля вдали от цивилизации.(Неплохое расположение офиса, где практически нет цивилизации, не так ли? Никто не увидит, не услышит, машин мимо не проезжает.)

По громкой связи некто сообщает рабочим, что это игра. В которой есть свои правила. А именно убийства людей. Как мы узнаем после, выживет лишь один.

Задумка у сюжета неплохая. Действия захватывающие и интригующие.

Интересно наблюдать как действуют люди в разных ситуациях. Как те, кто были друзьями, предают дружбу ради того, чтобы выжить.Стоит отметить на наличие ОЧЕНЬ жестоких сцен, тут есть кровь, тут работают топориком по голове и многое другое. Не для впечатлительных. Не зря фильм отнесли к ужасам, ужасов хватает. Настоящее кровавое месиво, а не фильм.(Показывать такие сцены не буду)По итогу: Довольно неплохой триллер, мне понравился.Смотреть было интересно и захватывающе. Местами были нелепые ситуации, где Я бы поступила по-другому, нелогично. Но в целом оказалось неплохо.Игра на выживание удалась и по окончанию фильма есть намек, что может быть продолжение у этой игры. Ведь до сих пор неизвестно кто стоит за игрой и зачем всё это было нужно.Кому нравятся подобные триллеры в жанре игр на выживание, думаю фильм понравится, если не боитесь жестокости.
Писала ранее и о других фильмах и сериалах про игры на выживание, кому такое нравится - заходите почитать.

Достоинства
  • Есть над чем подумать
  • Есть скрытый смысл
  • Замкнутое пространство
  • Необычный конец
  • Хорошая игра актеров
Недостатки
  • Много крови
  • Не раскрыта суть
summer_166рекомендует