Опубликовано 12 Август, 2017 - 20:14

В канун Хэллоуина из психушки сбегает несколько особо опасных маньяков. Кстати, директора сего заведения играет Роберт Инглунд, то бишь Фрэдди Крюгер))

Задумка простая и весёлая - маньяки играют самих себя в хэллоуинском парке аттракционов, кромсая народ направо и налево, а посетители принимают всё за красочное шоу.

Компашка при этом подобралась очень пёстрая. Бывший шеф-повар ресторана, который подавал клиентам клиентов...

Всеобщий кошмар - сумасшедший стоматолог, который сверлит всё, что захочет))

Таксидермист, предпочитающий делать чучела из людей, а не из животных...

Гигантский злобный клоун Рокко, бывший рестлер...

Проповедник, зовущий себя Пророком...

И наконец Швея-убийца, получившая имя за то, что зашивала своим жертвам глаза и рты. Почему-то похожа на несимпатичную версию Харли Квин.

Фильм подойдёт только любителям трэша и мясорубки, т.к. бюджет явно не самый высокий и сценарий очень простой, зато крови, как вы уже, наверно, поняли много, ооочень много. Да, и ещё фильм очень тёмный.

P.S. После титров есть сцена про клоуна.

Другие трешовые ужастики: Эксперимент"Офис"(2017), Дикая история(2017).

Достоинства
  • Атмосфера Хэллоуина
  • Много кровищи
Недостатки
  • Низкий бюджет фильма
Green Foxрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
12.08.2017
Смотрел его вполглаза, не особо понравился, действительно треш и дешево снят.
13.08.2017
Grunez Знаю немало людей, которые обожают именно такие ужастики) На вкус и цвет, как говорится)))
13.08.2017
Понравился)
Другие отзывы
Смотрите также