Опубликовано 2 Август, 2024 - 15:25

Сегодня я расскажу о помаде красного цвета, которая полностью опровергает все известные предрассудки о капризности и плохом поведении матовых помад такого цвета на губах.

Это очень красивая и абсолютно беспроблемная помада, очень меня радующая.

Губная помада Funky Monkey Plushy lipstick

ВЕС - 3.5 грамма.

СРОК годности - 36 месяцев.

БРЕНД - Funky Monkey (ссылка на официальный сайт).

ИЗГОТОВИТЕЛЬ - Suzhou Ante Cosmetics (Китай).

СТОИМОСТЬ начинается от 800 рублей.

Помада находится в невероятно стильном тюбике, он очень приятень и с виду, и на ощупь.

Стик у нее широкий, не тонкий, сидит в патрончике плотно, устойчиво. Он не шатается даже сейчас, по жаре, не мажет стенки.

Губная помада Funky Monkey Plushy lipstick 08 Алый - отзыв

Палитра этих бархатистых помад состоит из восьми роскошных оттенков. Я, как видите, приобрела номер 08, пожалуй, самый праздничный и нарядный.

Этот пунцовый, страстный оттенок так и называется - Алый.

Губная помада Funky Monkey Plushy lipstick 08 алый - отзывы

Это насыщенный темно-красный цвет с холодным синим подтоном.

Губная помада Funky Monkey Plushy lipstick 08 Алый

Финиш у помады не сказать, что глухой мат, скорее, действительно, плюш/бархат/велюр...

Почему-то считается, что такие красные помады идут только брюнеткам.

Конечно, с первого взгляда моя блеклая, невыразительная внешность не предполагает ношения таких активных оттенков на губах.

Но по своему опыту зная, что даже самый лёгкий макияж из разряда "тон, брови и ресницы" легко решает эту проблему

Эта помада хорошо сочетается не только с одеждой, которая прямо предполагает, просто требует, красное на губах.

Губная помада Funky Monkey Plushy lipstick 08 - отзывы

Но этот яркий витальный цвет подойдёт и под более спокойные, нейтральные наряды, оживит и украсит их, как ни один другой аксессуар.

Что же касается возрастных рамок для этой помады... Как мне кажется, такая роскошь уместна в абсолютно любом возрасте - от двадцати до бесконечности... Например, мне 48, но я никогда не прекращала носить красные помады и в ближайшее время не собираюсь этого делать. Очень их люблю.

И напоследок приведу полный состав этой губной помады (может кому будет интересно).

СОСТАВ:

DIMETHICONE, ISONONYL ISONONANOATE, PHENYL TRIMETHICONE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, OZOKERITE, MICROCRYSTALLINE WAX, VINYL DIMETHICONE/METHICONE SILSESQUIOXANE CROSSPOLYMER, SYNTHETIC WAX, MICA, EUPHORBIA CERIFERA WAX, SILICA, PARAFFIN, DIMETHICONE CROSSPOLYMER, HYDROGENATED OLIVE OIL STEARYL ESTERS, GLYCERYL CAPRYLATE, SQUALANE, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, TOCOPHERYL ACETATE, MINERAL OIL, ISOPROPYL TITANIUM TRIISOSTEARATE, FRAGRANCE, BHT

Я никогда не анализирую состав декоративки, ну, кроме, разве что, тональных средств, но скажу, что в Plushy lipstick есть и ухаживающие ингредиенты такие как - витамин Е, сквалан, масла Ши и оливковое. И это просто замечательно! Помада совершенно не сушит губы, в отличие от многих других подобных полуматовых губных.

Данная помада в целом настоящая отличница! Она не растекается за контур губ, не скатывается, не комкуется на губах. У меня очень выраженный рельеф губ, но даже на нем помада смотрится вполне приемлемо благодаря своей мягкой, не сухой структуре.

Помада пигментирована на все 100%, для полного покрытия губ требуется, как говорится, пары взмахов. Помада довольно стойкая, ее хватает часа на 3-4, она спокойно переживает легкий нежирный перекус, при необходимости ее можно подправить без никаких затруднений. Удаляется легко, кожу губ не тинтует.

На губах она ощущается комфортно, не чувствуется плотной, цементной массой. Правда, красный цвет требует использования карандаша для губ, но, при минимальной сноровке, можно обойтись и без него. И пахнет очень "вкусно" - сладкими шоколадом/печеньем

Одним словом - эта помада хороша по всем пунктам, полностью отвечает всем моим требованиям.

Я очень рекомендую вам губную помаду Funky Monkey Plushy lipstick!

А алый оттенок 08 - так и вообще оттенок хорошего настроения, радости и позитива!

Губная помада Funky Monkey Plushy lipstick

Достоинства
  • Беспроблемная
  • Комфортна на губах
  • Красивый оттенок
  • Приятный дизайн
  • Сладкий аромат
  • Смягчающий эффект
  • Стильный дизайн
Люмарекомендует
02.08.2024
Вы - красавица! Вам очень идет эта помада и, действительно, прекрасно, изысканно сочетается со всей одеждой, что Вы показали. Спасибо за отзыв!
02.08.2024
Вам идёт этот тон красной помады )
23.09.2024
Ярко!