Опубликовано 7 Май, 2023 - 20:24

22 599 рублей

Мониторы LG 32QN600-B в количестве двух штук были приобретены в магазине DNS за 22 599 руб. каждый в апреле 2021 года. Мониторы покупались для обустройства рабочего места дома мне и мужу.

Монитор имеет диагональ экрана 31.5 дюйма, максимальное разрешение 2K (2560x1440). Цветопередача у него отличная, изображение четкое, для работы самое то, глаза не устают. Из нюансов, есть небольшое затемнение по краям, но оно работе не мешает. Кстати, битых пикселей не было ни на одном мониторе.Монитор крепится к поставке очень легко и при этом крепко, ломаться нечему, при чем пластик самый простой и недорогой. Единственно ножка не поворотная и нет регулировки по высоте.

В целом этот монитор могу смело рекомендовать, работаю на нем больше двух лет и сильных нареканий нет. Мне только не нравится, что кнопка выключения, это не отдельная кнопка, а все меню находится на стике, и я частенько когда выключаю монитор понажимаю лишнего.

Муж тоже согласен с моим мнением, что монитор LG 32QN600-B лучший по соотношению цена - качество, в прочем это он и выбрал данную модель.

Достоинства
  • Большая диагональ
  • Сочные цвета
Катюша86рекомендует
Хороший какой!
16.05.2023
Крутой!)
18.05.2023
Моя мечта, так семейно работать))