Опубликовано 29 Сентябрь, 2015 - 15:33

Eveline крем для тела приобрела в магазине подружка примерно за 120 рублей около полгода назад взамен полюбившегося мне крем-масла от Dove (его стоимость выше более чем в два раза).

Поскольку я испытываю уважение к марке Eveline и считаю ее одной из лучших бюджетных марок и качество продукции ни разу не разочаровывало, я была рада найти более дешевую замену упомянутому выше крему поскольку стоит он в разы дороже.

Для тела я предпочитаю именно что-то с ярко выраженным масляным эффектом, поскольку кожа у меня нормальная и не требует какого-то трепетного отношения или легких сывороток, или бальзамов для тела. Так же мною почти за 30 лет моей жизни было замечено что маслянистая консистенция намного лучше влияет на кожу, надолго увлажняет и если средство правильно подобрано, то никакого дискомфорта даже при использовании его летом не доставит, поскольку впитывается вся эта масса меньше чем за минуту. А учитывая, что я отдаю предпочтение эпиляции, а не бритью, то ничто так не восстанавливает кожу и придает ей мягкости как масла.

Баночка у крема для тела Eveline большая и приятная по объему, под крышкой имеется защитная фольга что очень удобно. Консистенция у крема плотная и белая, запах отдает какао или шоколадкой какой-то, мне понравился. Крем для тела Eveline распределяется хорошо, большого расхода не заметила. Не скатывается и очень легко впитывается в кожу не оставляя липкого ощущения. Кожа на ощупь нежная и напитанная, запах быстро улетает в течении получаса.

Вроде всё отлично, но… Если сравнивать его с кремом-маслом Дав, то всё же я, наверное, отдам предпочтение даву. Почему? Потому что у него более плотная консистенция, меньший расход и кожа после него более увлажнена. Приняв с вечера душ, на следующий день кожа еще чувствует увлажнение и бархатистая на ощупь, с кремом Eveline для тела такого к сожалению, нету. Но я его использовала в период капитального ремонта в квартире и вечной пыли вокруг, может быть там и Дав бы не спас, кто его знает.

Зато в Эвелине есть какао, масло авокадо, витаминный комплекс A, E, F, д-пантенол и аллантоин и даже фильтры UVA/UVB. А в креме дав этого нету и непонятно какое масло там в составе. Поэтому как-то роднее и рука тянется все же виновнику отзыва…

Если же их между собой не сравнивать, и вы не любите плотные масляные крема для тела, то вам он подойдет отлично. Eveline крем для тела – достойный продукт который я рекомендую и скорее всего приобрету еще раз, возможно не распробовала как надо.

____________________________________________

Еще используемая продукция от "Eveline":

крем для кожи вокруг глаз - Luxury Paris Hyaluron Plus

крем для лица - Luxury Paris Hyaluron Plus

Достоинства
  • Достаточно быстро впитывается
  • Недорогой
  • Очень вкусно пахнет
  • Приятная текстура
  • Смягчает кожу
Недостатки
  • Хотелось бы больше увлажнения
BusyaStarрекомендует