Опубликовано 3 Октябрь, 2021 - 23:01

Я уже давно люблю дополнять свой уход различными сыворотками, многие из которых я покупаю в составе бьюти боксов и именно так ко мне попал бустер с коллагеном от марки Rodial о котором я расскажу в этом отзыве. Пользуюсь я им уже довольно давно, но поскольку мне не слишком нравится текстура я достаточно часто перехожу от него на другие сыворотки для лица..

Итак, находится этот бустер в прозрачном, стеклянном флаконе объемом 31 мл. (да вот именно такой странный формат 31 мл.)

Сам флакон очень удобный в использовании , благодаря удобному дозатору - в виде пипетки.

Забирает она и вправду хорошо, но сейчас бустер уже подходит к концу, а пипетка до самого конца не достает увы.... Надеюсь что все таки я смогу использовать бустер до самого дна.

Состав бустера можно найти на упаковке, хотела найти и в интернете, что бы прогнать его через экоголик, но увы... В любом случае натуральные компоненты в составе я увидела, а это очень даже неплохо ))

Текстура у бустера жидкая, поскольку я пользуюсь им давно, то стала замечать что ближе к концу он дал какой то странный маслянистый осадок, возможно это из-за присутствия в составе масла, оно же кстати и чувствуется в текстуре сыворотки

Вообще от текстуры осталось какое то двоякое ощущение, она вроде бы и приятная, но очень липкая на финише и еще такой такой влажный блеск ... с моей комбинированной кожей такой "блестящий" эффект совсем лишнее и частенько он не перекрывался у меня кремом для лица. Даже не понятно почему бустер такой ... жирненький и это была основная причина почему я его чередую, все же опасаюсь что у меня просто будут забиваться поры от него.

Что же касается эффекта, то если например использовать этот бустер вечером, то с утра мне нравится какая гладкая у меня кожа, нот вот внешне... ну я ничего особенно не заметила, возможно потому что использую ее не постоянно, но именно тактильный, накопительный эффект у нее есть и если бы не ее "маслянистость" он бы понравился мне еще больше.

Олвенрекомендует
03.10.2021
Наверное моей коже с сухими участками он бы подошел.
03.10.2021
Да уж, липкий финиш - это не оч((
04.10.2021
Может его нужно по капельке в крем добавлять?
04.10.2021
Для жирной или проблемной кожи тяжеловата сыворотка. Но в остальном очень хороша, особенно если есть накопительный эффект👍
жаль, что липковатая текстура(
04.10.2021
Мне большинство ухода от марки подходит, так что надо бы попробовать!
04.10.2021
Честно говоря, не очень люблю маслянистость на коже лица...
05.10.2021
Липкость не очень люблю, но в целом неплохо, конечно)
06.10.2021
Тоже встречалась с подобными липкими текстурами Tired
07.10.2021
В целом, не все так плохо) хоть и есть недостатки
07.10.2021
Ну да, липкость смущает...😏