Опубликовано 12 Январь, 2020 - 18:01

1.024 - 3.698 р.

Не смотря на свои многочисленные траты с целью расширения косметического кругозора, врятли я когда-либо решилась бы выкладывать такую цену за маски для лица... Но благодаря коробочному сервису с сайта Лукфантастик, в моих руках оказался лимитированный моно брендовый набор фирмы Rodial.

Покупала в конце лета, уже прошлого года за 4400 рублей. Помимо того, что в бокс входила почти линейка Vit C, также каждый продукт был представлен в объеме, который можно купить отдельно и вне зависимости от объема.

Этот текст будет посвящен маске Rodial Vit C Energising face mask brighten & renew которая продается как в наборе из четырех штук за 3.698 р (Лукфантастик), 3.483 р (Спэйс НК), 2.845 р (Бьюти Бэй), также и поштучно за 1.204 р (Лукфантастик).

Описание:

Упаковка плотная, матовая, с блестящими акцентами. Есть насечки для беспроблемного вскрытия маски. Сзади описание и состав.

Придайте коже сияние, используя целлюлозную маску Rodial Vitamin C. Пакет из четырех корейских биоцеллюлозных масок для лица, наполненных омолаживающим, восстанавливающим и осветляющим раствором для ухода за кожей.

Обогащенные коктейлем из витамина С, витамина В3, аминокислот и гиалуроновой кислоты, осветляющие листовые маски удобно приклеиваются как вторая кожа, выпуская прилив сияния, увлажнения и шлифовки для восстанавливающего эффекта. Способствуя сияющей, выглядящей молодости коже, гелевые маски из листа преобразят тусклую кожу и помогут бороться с признаками старения, такими как мелкие морщинки

Aqua (Water), Glycerin, Dipropylene Glycol, Methylpropanediol, Glycereth-26, PEG/PPG-17/6 Copolymer, Niacinamide, 1,2-Hexanediol, PEG-32, Hydroxyacetophenone, Butylene Glycol, Glutathione, Polyglyceryl-10 Laurate, Phenyl Trimethicone, Panthenol, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Polysorbate 60, Sorbitan Isostearate, Carbomer, Arginine, Xanthan Gum, Disodium EDTA, Parfum (Fragrance), Adenosine, Sodium Hyaluronate, Camellia Sinensis Leaf Extract, Magnesium Ascorbyl Phosphate, Persea Gratissima (Avocado) Fruit Extract, Dextrin, CI 15985 (Yellow 6).

Сложена аккуратно, с двух сторон маску защищают дополнительные элементы. Активной сыворотки в пакете не остается.

Аромата, можно сказать что нет - легкий нюанс опять же отсылающий к всей линейке марки, аскорбинка, конфетная витаминка какая-то.

В использовании:

В то утро я не просто умылась перед использованием маски, а сделала легкий пилинг при помощи средства для умывания этой же марки. Сначала сняла одну защитную сторону, нанесла маску на лицо и лишь затем, когда более-менее ровно распределила шаблон, сняла вторую защитную пленку.

В начале было немного страшно, что что-то может пойти не так, но пока маска была на лице, никакого дискомфорта я не испытывала. Как и все схожие по лекалу маски, в этой было очень комфортно - ничего ниоткуда не отклеивалось, не текло, и не вызывало эффект парника.

На лоб и на подбородок хватило прекрасно, но в области висков маска немного находила на волосы, а около носа осталась приличная область, которой маски не хватило. Приятный момент - область под глазами была практически полностью закрыта маской.

Эффект:

Спустя 15 минут настало время снимать маску. Она все также отлично везде прилегала и если бы не время, я бы скорее всего сняла ее спустя добрых полчаса, на сколько было комфортно.

Сразу после снятия была легкая липкость, которая исчезла спустя минут десять. Из нюансов в общем-то и все. Ну, кроме того, что шаблон оказался оранжевым по цвету, чего я изначально не заметила)) Между прочим, из-за этого кожа казалась краснее чем есть и складывалось ощущение, что под маской пошла аллергическая реакция, но это был лишь визуальный обман.

А вот в конечном эффекте, какого-либо вау я не увидела. Даже с разных ракурсов.

Выровнялся тон лица, и в общем-то и все.

Легкое увлажнение имело место быть, но такой эффект я могу получить и от более бюджетной маски...

Обещания очень размыты, ничего четкого особо и нет, даже отталкиваясь на громкие слова производителя о куче активных компонентов в составе, могу предположить, что срабатывают они не так хорошо, как если бы стояли поближе к началу списка.

Быть может, окажи они более видимый вау-эффект, имело бы смысл купить курс из четырех и пройти его, а так, у меня даже ко второй маске руки не тянутся. По идее должно быть наоборот, ведь маска это "экстра", но в случае с Rodial Vit C Energising face mask brighten & renew стимула к покупке у меня совершенно не возникло.

По итогу:

Я немного разочарована, все-таки за такую цену и состав хочется побогаче и поактивнее, и эффект получше. Увлажнения мне хватило на целый день, но я знаю кучу схожих масок, которые делают даже лучше, а стоят в разы ниже.

Если необходимо именно такое, комфортное лекало, то могу посоветовать гидрогелевые маски от Leaders с Айхерба, ценник у них варьируется от 200-400, а эффект в некоторых случаях даже лучше чем тут у Rodial.

Остальные отзывы на средства от Rodial Vit C:

Средство для умывания.

Сыворотка с витамином C.

Крем-суфле из этой же серии.

Dutchess_Praddне рекомендует
12.01.2020
Разводят нашего брата со всеми этими масками!
12.01.2020
Да уж)) И ценник у масок все растет и растет... Когда-то был Double Dare за 600, сейчас вот, Родиал за 1200 Big smile
12.01.2020
Я сразу по фоточкам тоже подумала, что пошла аллергическая реакция. А оказывается это просто маска оранжевая. Ценник за маску Puzzled совсем печаль.
12.01.2020
Я сама в шоке немного была, когда смотрела в зеркало, думала, ну все, зря сделала пилиг))) Но нет, показалось Big smile
12.01.2020
Я помню как тебе этот набор кинула) Даже не знаю. Винить себя или корить. В целом смотрю продукты тебе все же ближе к мимо. Если я ничего не пропустила, ты вроде только средством для умывания довольна осталась. Цены, если покупать не боксом просто космос. Я за 300 рублей то колбашусь покупать или нет) А тут...
13.01.2020
Да, все верно) Умывалка очень понравилась и сейчас пошел в затест последний продукт - крем под глаза, вот он пока тоже нравится. Суфле для лица приятное было, но без эффекта почему-то... Но в любом случае я рада, что купила, очень выгодная покупка получилась и я открыла для себя новый бренд ^_^
Так что как ни крути, но я благодарю тебя за наводку Smile
13.01.2020
Цена, конечно, космос, для тканевой масочки. За такой ценник она должна омолодить на пару лет Big smile
А шаблоны мне такие тоненькие прям очень нравятся, как вторая кожа прям.
13.01.2020
Вот я сама чуть не поседела от такой стоимости Big smile Laughing out loud Накрутили цену ого-го...
Гидрогелевые шаблоны или целлюлозные стоят подороже обычных, но соглашусь полностью, с ним удобнее! На Айхербе можно купить такие маски ^_^
13.01.2020
Все понятно, рыжую серию не берем, берем красную - драконья кровь мне идеально подходит)
Тоже хотела бы ее попробовать Smile И которая веном тоже интересна Innocent