Опубликовано 7 Февраль, 2024 - 17:49

• Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую вас! Еще пару месяцев назад увидела на уценке две маски. Зная, что марка не дешевая решила взять. А в целом не люблю такие маски, больше по душе в баночках или тубах. Нанес и пошел дела делать. Но эта маска, действительно особенная. Я сначала не совсем поняла как ее использовать. Ведь обычно тканевые маски с одной стороны имеют ту сторону, которую удаляют. А здесь с обоих сторон, нужно удалить листы. Вот они. Это с одной только маски. А сама маска на лице, действительно невесомая, как вторая кожа. Очень тоненькая, похожая на гель , только твердый. Не знаю, как по другому назвать подобный материал, но очень приятно ощущать на лице. Как вторая кожа. Маска в составе имеет витамин С , это и повлияло на мое решение купить ее. Видимо, нужно ее делать курсами. От одного использования не особо то увидела результат. Но сам материал показался мне уникальным. И очень удобным. Впрочем и сыворотка быстро впиталась, и не было той липкости, которые дарят коже обычные маски. За это их не люблю. Ходишь потом полдня липкий. Но здесь совершенно не так.

Биоцеллюлозная маска мгновенно придаст сияние и свежесть, а при регулярном использовании сделает кожу упругой и сократит пигментные пятна и мелкие морщины. Все дело в комплексном действии активных компонентов: витаминов С и В3, аминокислот и экстракта зеленого чая. А гиалуроновая кислота создаст тонкую неощутимую пленку, отвечающую за сохранение влаги.

В заключении скажу, что нужно брать штук 10 чтобы увидеть реальный результат. Я купила лишь две, больше по такой цене и не было. Но само использование вызвало только восторг. Необычный и тактильно приятный материал.

Достоинства
  • Удобная в применении
Маринаханумрекомендует