Опубликовано 13 Август, 2020 - 14:27

14,95 €/ 1 300 ₽

🌸🌸🌸Привет, надеюсь мой отзыв будет для вас полезным. 🌸🌸🌸

Средство для умывания Rodial bee venom cleansing balm

Сегодня хочу с вами поделиться своими впечатлениями о средстве для умывания Rodial bee venom cleansing balm. Это средство для умывания попалось мне в очередном бьюти боксы от lookfantastic. У средства весьма интересные названия - пчелиный яд. И кстати в составе он тоже есть.

Цена - 14,95 €/ 1 300 ₽

Объем - 20 мл

Несмотря на то, что объем у средства всего лишь 20 мл, это не миниатюра. На сайте такая малютка позиционируется как дорожный размер и его можно купить (Цена указана за 20 мл).

Упаковка

Упаковка вполне обычная - желтый пластиковый тюбик с крышкой. Крышка плотная, легко откручивается и закручивается. У тюбика очень приятный желтый цвет, действительно сразу ассоциируется с пчелами.

Средство для умывания Rodial bee venom cleansing balm
Отверстие для выдавливания средства был заклеен защитной пленкой.
Средство для умывания Rodial bee venom cleansing balm

Тюбик не такой уж и маленький, как раз дорожный вариант, чтобы не занимал в сумке много места.

От производителя

Роскошный очищающий бальзам обогащен мощными натуральными маслами и витаминами для устранения дефектов, он обеспечивает мягкость и очищение кожи. Тщательное очищение кожи, гладкий, увлажненный вид. Улучшается и совершенствуется текстура кожи. Со временем темные пятна становятся светлее, кожа становится чистой и светлой.

Основные ингредиенты: • Миндальное, абрикосовое масло и масло зародышей пшеницы — высокоэффективная комбинация растительных масел, которые питают и восстанавливают клетки кожи. Богатая насыщенными жирными кислотами витамины А, B и C, комбинация масел осветляет и восстанавливает кожу лица. • Экстракт водяной лилии — обладающий невероятными успокаивающим и разглаживающим действием этот растительный экстракт особенно эффективен для устранения покраснений и воспалений. • Витамин С — незаменимый витамин, который нацелен на устранение повреждений кожи в результате воздействия солнца, он также способствует выработке коллагена для более сияющего и гладкого вида кожи. • Салициловая кислота — полученный натуральным образом эксфолиант, который направлен на борьбу с высыпаниями, расширенными порами и тусклостью кожи. Она глубоко очищает и раскрывает поры, что придает коже более совершенный вид и ровный рельеф.

Способ применения: Выдавите средство на ладонь; добавьте немного воды, взбейте в пенку. Распределите по лицу, затем смойте.

Состав

Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond ) Oil, Glycerin, Glyceryl Behenate, PEG-8 Caprylic/Capric Glycerides, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Polysorbate 20, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Dipropylene Glycol, Ascorbyl Tetraisopalmitate, Salicylic Acid, Sodium Palmitoyl Proline, Limonene, Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Nymphaea Alba (Water Lily) Flower Extract, Tocopherol, Linalool, Punica Granatum (Pomegranate) Fruit Extract, Geraniol, Farnesol, Citral, Bee Venom, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate.

Средство для умывания Rodial bee venom cleansing balm
Состав конечно же потрясающий. Практически все ингредиенты натуральные. К тому же все эти натуральные масла на первых позициях. Такое часто не встречается.

Особо радует наличие таких ингредиентов как: миндаль сладкий, жожоба, абрикос, подсолнечник, гранат обыкновенный, зародыши пшеницы и конечно же - пчелиный яд.

Средство для умывания Rodial bee venom cleansing balm
Пчелиный яд также имеются в составе. Ранее этот ингредиент мне не попадался. Мне стало интересно, и я поискала на просторах интернета для чего используется пчелиный яд в уходовой косметике. Оказалось, что пчелиный яд весьма полезный ингредиент.

Пчелиный яд для кожи:

Пчелиный яд признали панацеей от возрастных изменений кожи. Как показали исследования, яд способен активировать выработку коллагена, необходимого для сохранения эластичности кожи

Именно состав скорее всего и образует столь высокую стоимость. И здесь хотя бы понятно за что платятся деньги.

Внешние параметры средства

Текстура - Текстура у средства интересная - маслянистая.

Средство для умывания Rodial bee venom cleansing balm

Аромат - Аромат мне понравился.Он очень нежный, цветочный, совсем не навязчивый.

Расход - Если применять средство по назначению - умывать лицо без макияжа, то расход очень даже экономный. Если же начать им умывать косметику, используя его как гидрофильное масло, то расход увеличится как минимум в трое.

Использование

На тюбике указано, что нужно наносить средство на сухое лицо, массирующими движениями очистить лицо и смыть все теплой водой. Мне такой способ совсем не понравился. Это неудобно, да и расходуется средство не экономно.

На сайте не указан немного другой метод использования. Второй метод мне понравился намного больше.

Средство для умывания Rodial bee venom cleansing balm
Здесь принцип гидрофильного масла. Выдавить немного средства на руки и добавить теплый воды, должна образоваться пена. Пенка у меня не получилась, но кремовая текстура да. Такой пенкой намного удобней и приятней умыться.

Средство действительно хорошо умывает лицо. После умывания лицо становится гладким и очень приятным на ощупь.

Но у средства для умывания есть и огромный минус. Оно жутко жжет глаза. Поэтому в зоне глаз луче это средство не использовать.

Смывается средство тяжело, оно жирное и расползается по всему лицу, просто теплой водой его не смыть. Смыть его мне помогают мои многоразовые косметические диски или очищающее полотенце из микрофибры.

Так, как средство очень похоже на гидрофильное масло, попробовала им удалить косметику. Макияж получилось снять без труда и очень быстро.Но дополнительно почистив лицо мицеллярной водой, увидела, что все таки на лице остались остатки косметики.

До и после умывания
До и после умывания
Мне понравилось умываться этим средством. В основном умываю им лицо уже после минеральной воды. После использования этого средства, я уверена, что моё лицо очищено.

Кожа приобретает более ухоженный вид. К тому же состав ничуть не уступает хорошим увлажняющим кремам.

Средство для умывания Rodial bee venom cleansing balm

Рекомендую и вам попробовать Средство для умывания Rodial bee venom cleansing balm!

💗 Всем хорошего дня и настроения! 💗

Отзыв на бьюти боксы от lookfantastic:

lookfantastic.com

Другие моди отзывы о средствах из бьюти боксов от lookfantastic:

Косметические диски GLOV для снятия макияжа многократного использования

Палетка теней Bella Pierre Peach Blossom Palette

Маска для волос Josh Wood Colour Everything Mask

Скраб для тела MineTan 200g

Достоинства
  • Отличный состав
  • Придаёт лицу свежесть
  • Хорошо очищает кожу лица
Недостатки
  • Жжет глаза
  • Маслянистая текстура
  • Просто теплой водой не смыть
ddaacceeрекомендует
Ярко желтый цвет просто притягивает!!!
Прекрасное средство, отличный результат!
13.08.2020
любопытное средство)) кожа у вас красивая
13.08.2020
В целом очень даже ничего!
13.08.2020
Я тоже с пчелиным ядом до этого момента ничего не встречала. Цена Большая, но состав её оправдывает, хотя объём маленький. Любопытное средство, для меня такое в новинку.
13.08.2020
Интересное средство и упаковка такая яркая Smile
13.08.2020
Надо будет приобрести и испытать. Мне понравилось по описанию
13.08.2020
По описанию мне понравилось средство
14.08.2020
Яркая упаковка)
15.08.2020
Значит для глаз не подходит(
15.08.2020
Кожа у Вас очень красивая, ровная и ухоженная Love
16.08.2020
Действительно состав прекрасный, но и стоимость соответствует.