Опубликовано 18 Август, 2020 - 13:50

несколько раз
    49.45 €/ 4 305 ₽

🌸🌸🌸Привет, надеюсь мой отзыв будет для вас полезным. 🌸🌸🌸

Масло для тела Espa Detoxifying Body Oil 100ml

Маслами для тела практически не пользуюсь. Но для себя никогда не покупала и даже не задумывалась о покупке. Масло для тела Espa Detoxifying Body Oil мне попалось в очередном бьюти боксе от lookfantastic. Ну раз уж попалось, то с радостью его попробовала.

Цена - 49.45 €/ 4 305 ₽

Объем - 100 мл

Описание

Ароматическое масло для тела, которое помогает снять напряжение и расслабиться. Сандал, розовая герань и ладан, известные своими успокаивающими свойствами, помогают снять напряжение. Мирра дарит душевное спокойствие, а масло сладкого миндаля глубоко питает кожу, повышая ее эластичность.

Упаковка

Упаковка классная. Несмотря на то, что в бьюти боксе была миниатюра, она выглядит практически так же как полноразмерная версия.

Масло для тела Espa Detoxifying Body Oil
Здорово, что даже миниатюра выполнена из стекла. Колпачок выглядит как изготовленный из мрамора, но на самом деле он из пластика.
Масло для тела Espa Detoxifying Body Oil
Упаковка действительно современная и вполне удобная. Такой формат удобно брать с собой.

Состав

Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Glycine Soja (Soybean) Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Citrus Limon (Lemon) Peel Oil, Cupressus Sempervirens Oil, Limonene, Eucalyptus Citriodora Oil, Salvia Officinalis (Sage) Oil, Melaleuca Viridiflora Leaf Oil, Tocopheryl Acetate, Citronellol, Linalool, Citral, Citrus Paradisi (Grapefruit) Peel Oil, Juniperus Communis Fruit Oil, Beta-Carotene, Daucus Carota Sativa (Carrot) Root Extract, Daucus Carota Sativa (Carrot) Seed Oil, Ascorbyl Palmitate.

Масло для тела Espa Detoxifying Body Oil
Состав действительно впечатляет. Даже капризный экоголик полностью его одобрил. Таким средством безусловно приятно пользоваться. Сколько натуральных и полезных ингредиентов в одном флаконе давно не встречала. Посмотрев состав, сразу понятно - откуда берутся такая высокая стоимость.

Внешние параметры

Текстура - как и у любого масла текстура маслянистая. Масло достаточно плотное. Тяжело распределяется по телу.

Масло для тела Espa Detoxifying Body Oil

Аромат - по первым впечатлением аромат очень приятный. У масла явно выраженный цитрусовый аромат с медовыми нотками. Аромат на самом деле очень насыщенный, я бы даже сказала навязчивый. Долго держится на теле. Если в начале аромат приятен, то спустя некоторое время он надоедает, и лично мне даже мешает. Несмотря на то, что аромат цитрусовый он тяжеловат и скорее подойдет для зимнего периода времени, а не для лета. Этот аромат мне очень напомнил сладкий лимонный леденец.

Расход - если посмотреть на флакон, то может показаться, что масло расходуется очень быстро и оно неэкономично. Но так кажется из за миниатюрной упаковки из толстого стекла. Такой миниатюри мне точно хватит на четыре раза. То есть по 3,75 мл на раз, а это не так уж и много.

Разница за одно применение на всё тело

Для достижения наилучших результатов

Это ароматическое масло для тела лучше всего использовать вечером для релаксации и расслабления. После принятия ванны или душа наносите интенсивными массирующими движениями по направлению снизу вверх к сердцу до полного впитывания. Для усиления эффекта наносите после принятия ванны с маслом Soothing Bath Oil.

Использование

Маслом пользоваться приятно. Стоит только открыть флакон, как вся ванная комната сразу же начинает благоухать цитрусовыми и медовыми ароматами. Само масло по телу распределить достаточно тяжело. Поэтому лучше всего его наносить сразу же после принятия ванны или душа, на полусухое тело.

Масло для тела Espa Detoxifying Body Oil
Огромный плюс этого масла то, что оно очень быстро впитывается. Хватает примерно 5-7 минут, чтобы оно полностью впиталось. Единственное его нужно очень хорошо массировать в кожу. Особенно хорошо прорабатывая складки тела, потому что именно в этих местах масло склонно скапливаться. Тогда оно быстрее впитается.

На одежде масло не оставляет жирных пятен. После использования масла, кожа становится бархатистой, гладкой и приятной на ощупь. После того как масло впиталось, нет желания его смыть. Оно практически не ощущается на коже.

После нанесения средства, есть небольшой согревающий эффект.

Итог

Масло для тела это точно продукт не для меня. Но тем не менее я рада, что у меня была такая возможность познакомиться с маслом для тела ESPA Detoxifying Body Oil. У этого масла потрясающий состав.

Эффект после его использования действительно заметен. Кожа заметно выглядит лучше.

Из-за его аромата, всё-таки откладываю его на зимний период. Мне кажется, что такой аромат, как нельзя лучше подойдет для зимних вечеров. Аромат успокаивает, а самомассаж маслом согревает всё тело.

Конечно же цена высоковата. Даже несмотря на такой шикарный состав и действительно качественную упаковку.

Если вы любите подобные средства и ярко выраженный цитрусовый и медовый аромат, то однозначно советую попробовать масло для тела ESPA Detoxifying Body Oil! Оно вас не разочарует.

💗 Всем хорошего дня и настроения! 💗

Отзыв на бьюти боксы от lookfantastic:

lookfantastic.com

Другие моди отзывы о средствах из бьюти боксов от lookfantastic:

Средство для умывания Rodial bee venom cleansing balm

Маска для лица Korres увлажняющая с йогуртом и пробиотиками "HYDRA-BIOME"

Тинт для губ Dr Lipp Moisturising Lip Tint

Пинцет для бровей Vintage Cosmetic Company Slanted tweezers

Достоинства
  • Богатый, натуральный состав
  • Качественная упаковка
  • Прекрасно увлажняет кожу
  • Придаёт коже ухоженный вид
Недостатки
  • Высокая цена
  • Навязчивый аромат
ddaacceeрекомендует
да уж, цена Shock
18.08.2020
масло хорошее конечно, но цена Shock
Неплохое по свойствам
Состав супер, но цена зашкаливает!!!
18.08.2020
Слишком навязчивые ароматы не люблю, хотя если это аромат эфирных масел, то почему бы и нет! Smile
Состав чудесный
18.08.2020
состав зато какой привлекательный. Это радует!
18.08.2020
Цена конечно же не бюджетная. Но масло хорошее
Описание довольно приятное!
Хорошее маслице. А я люблю с лёгкими и нежными ароматами Shy
19.08.2020
Я обожаю масла для тела) но за такую цену точно не куплю)
19.08.2020
Мне кажется, что такой аромат, как нельзя лучше подойдет для зимних вечеров.

Я вообще масла только зимой и предпочитаю, летом слишком жирненькая что ли после них. Laughing out loud
19.08.2020
Флакон добротный и состав конечно обалденный!
20.08.2020
Ой, я как-раз обожаю подобные масла для тела. Возьму его на заметку📝
21.08.2020
Цена конечно ого, да и объём не большой
22.08.2020
Очень приятное по свойствам, не встречала эту марку пока)
02.09.2020
Состав -лучше не встречала. Но цена останавливает