Опубликовано 1 Ноябрь, 2023 - 11:26

несколько раз
    2000 рублей

Давно слышал при капли Rohto V Premium Active. Долго не хотел их покупать, потому что думал, что это просто ерунда. Но все же решил, ради эксперимента, и они стали для меня настоящим открытием.

Когда я впервые капнул их, я почувствовал такое приятное ощущение свежести, словно только что, очень необычное ощущение легкого жжения и прохлады. Очень быстро с глаз ушло напряжение и чувство усталости. Глаза сразу стали выглядеть бодрее, краснота ушла.

Как уверяет производитель, капли содержат важные витамины, которые улучшают остроту зрения, витамин А, В, Е. Я, конечно, не доктор, чтобы проверить это, но главное – глаза чувствуют себя прекрасно.

Теперь о том, что мне особенно понравилось:

• Действие. Буквально через пару минут после уходит усталость глаз.
  • Упаковка. Небольшая и компактная, идеально для того, чтобы носить с собой в сумке или даже кармане.
  • Продолжительность. Не нужно капать их каждые полчаса. Эффект держится долго.

Но, конечно же, у всего есть и обратная сторона. При первом капании они немного жгут. Правда, это проходит достаточно быстро. И еще один момент: они стоят немного дороже, чем другие капли, которые я пробовал раньше.

Кто проводит много времени за монитором или вынужден напрягать зрение по работе или другим причинам и есил сильно устают глаза, то эти капли очень даже к месту. Я долго искал что-то, что поможет мне с этим, и, кажется, нашел

Достоинства
  • Борется с усталостью глаз
  • Быстро снимают усталость, красноту
Недостатки
Новак Роман Але...рекомендует