Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 13:12

Видела очень много отзывов на ютьюбе на этот тональный крем, причем отзывы достаточно хорошие. Решила попробовать. В России он появился относительно недавно, я очень ждала его, тк была в предвкушении такого расхваленного продукта. Стоит он около 400-500 рублей, что соответствует многим тональникам масс-маркета. После первых ощущений крем очень понравился, хотя это даже не совсем консистенция крема. Он очень жидкий, как и называется - "жидкая пудра". На ощупь очень шелковистый. Подходит для жирной кожи, хорошо матирует. Но, опять же, мою очень жирную кожу на 3-4 часа. Смотрится очень легким и невесомым покрытием, не создает эффекта маски, с чем я очень сталкиваюсь.

ГЛАВНЫМ минусом этого тонального крема считаю, что он очень сильно подчеркивает малейшие шелушения, которых без него и не видно. Так же недостаток его заключается в отсутствии большой линейки цветов. Даже самый светлый тон мне не подходит. Если использовать, то только летом, на загорелую кожу. Если у вас жирная, нормальная или комби кожа без шелушений, тогда это крем вам подойдет. Тк он очень легкий, то не скроет особых проблем с кожей. И так же в нем нет дозатора, а просто откручивающийся колпачок. Поэтому нужно быть аккуратным.

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Матово- пудровый финиш
  • Приятно ложится на кожу лица
  • Простая в нанесении
  • Скроет жирный блеск
Недостатки
  • Не маскирует недостатки
  • Не предусмотрен дозатор
  • Подчеркивает шелушения
OksanaTheBestрекомендует
  • 06.10.2017 - 16:09
    Кушон Лореаль - зря я от тебя бегала :) L'Oreal Paris Nude Magique Cushion Foundation удался! Фото самого "светлого" оттенка - 01 Porcelain Фарфор на загоревшей (!) коже
    Скажу так, производитель загнул цену! Кушон Лореаль - по цене люкса? А оно стоит того? А вообще, L'Oreal Paris Nude Magique Cushion Foundation производит Лореаль? Я не зря спрашиваю.
  • 26.02.2015 - 14:25
    Протесты по поводу "BB" в названии, состав, фото на лице хорошего качества и мое субъективное мнение.
    L'OREAL BB BLUSH не новинка, но у меня дошли до него руки совсем недавно, закончился мой любимый Бенетинт, и я стала искать ему замену. После Бенетинта я охладела к классическим сухим, румянам. Мне теперь подавай либо пигментированную водичку, либо гель, либо на худой конец крем.
  • 03.01.2016 - 19:28
    Зимняя магия, увлажняющая своим благодатным "светом". =)
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Тональный крем LUMI MAGIQUE я приобрела в начале лета, куплен он был впопыхах (позабыла, что моя основа для мэйка почти закончилась. Ну, не люблю я её покупать, хоть и использую постоянно.).
  • 06.06.2016 - 16:41
    ⊰⊱Новинка!⊰⊱ Тональный крем, который обещает макияж с эффектом отсутствия макияжа! Можно ли верить этим обещаниям? В отзыве всё покажу наглядно!
    Девушки, здравствуйте! Не так давно Белита выпустила серию разных тональных средств и я, как девушка, которая постоянно пользуется тоналками и пудрами, конечно же, просто не смогла пройти мимо!
  • 05.08.2016 - 10:51
    Очень крутой тональный крем! НО! подходит тем, у кого очень плохая кожа!
    Всем привет! Сегодня я расскажу об оооочень-ооочень плотном матирующем тональном креме от Cargo . Вот что нам предлагает производитель (США) Скажу сразу, я его не покупала, а взяла потестить у подруги-визажиста. Естественно,что достался мне не мой цвет.
  • 12.05.2017 - 13:27
    Хороший летний вариант
    Очень понравилась тональная основа от Too cool for school. Легкая, совершенно не ощущается на коже и держится в течение всего дня. Отличный вариант на лето. Но без SPF! Сразу предупреждаю - тональный крем нужно правильно наносить.
  • 13.07.2013 - 04:20
    Моё спасение! (+ФОТО ДО И ПОСЛЕ)
    У меня очень тонкая кожа вокруг глаз и сильно видны капиляры под глазами. Я перепробовала много чего и остановилась на этом чудо-средстве от Лреаль. У меня оттенок Rose Vanilla R2. Замечательно зарисовались капилярчики! Я очень довольна!
  • 20.03.2010 - 11:22
    Качество идеальное, но все равно таких денег жалко...
    Знакомство с этим тональным кремом началось абсолютно не логично... Да и в дальнейшем использовании этого продукта от Лореаль тоже. Стоил он 180 рублей (где-то в 2007 году, и то по распродажной цене). Цвет мне предложили абсолютно не мой!
  • 14.05.2013 - 20:04
    Заказывали прыщи?
    Всем привет! Для начала расскажу про свою кожу У меня жирная кожа , склонная к высыпаниям , и жирному блеску от долгого "ношения" тонального крема. Выбирала в магазине очень долго тональник, и вдруг вот этот попался на глаза, попробовала на руке. И понравился! Не задумываясь купила.
  • 30.04.2021 - 22:19
    Как подобрать и как правильно наносить лучший тональный Double Wear от Estee Lauder. Где купить дешевле?
    Один из популярных у визажистов и просто любителей косметики легендарный устойчивый Double Wear от люксового бренда Estee Lauder. Держа его в руки действительно понятно, почему это средство может стоить такие деньги.Картонная упаковка, стеклянный флакончик и его содержимое в 30 миллилитров…
  • 😉 2 года думала, покупать или нет, и наконец сделала это! Мой самый любимый тональный крем! 😉
    Всем привет! Я не могу обойтись без тонального крема в макияже, ведь именно он делает кожу красивой и привлекательной, скрывая все её недостатки. За всё время я перепробовала множество тональных кремов, и хочу сказать, что труднее всего подобрать именно тот оттенок, который бы подходил к тону кожи.
  • 09.04.2021 - 20:43
    Удивительная новинка, которая неожиданно меня покорила! (ФОТО) Оттенки: WN 01 FLAX и CN 08 LINEN
    Приветствую всех! ღღღ   Расскажу о недавней новинке, вышедшей у американского бренда. Я люблю пробовать новые для себя тональные средства, т.к. всегда моя косметическая душа в поиске различных новинок, даже если уже есть абсолютные фавориты.
  • "Совершенное слияние" на сухой и капризной коже ✨Тональный крем L'Oreal Paris Alliance perfect оттенок N2 Vannilla✨
    Добрый день! Основа должна быть идеальной. Найти такой тон, который бы отвечал требованиям кожи и "достойно" себя вел в течение дня- большая удача. Я никак не могу ограничиться только одним тональным средством, поэтому в моей косметичке всегда несколько средств с различной текстурой, плотностью и…
  • 17.03.2021 - 18:41
    Подарок от назойливого поклонника испортил все впечатление. 💝 Только спустя 10 лет смогла оценить всю красоту Жадор Диор. Любимый аромат Керри из «Секса в большом городе»
    Здравствуйте! Все духи, имеющиеся у меня, я разделяю по группам. Так и хранятся они у меня отдельно, в разных местах, частями коллекции. Есть у меня одна, особенная категория - «духи из прошлой жизни». Стоят на отдельной полке, куда я редко заглядываю.
  • 18.03.2021 - 19:24
    Jesus Del Pozo Halloween Mia Me Mine Eau de Toilette: жёсткая каталожная мешанина, синтетика и перец
    Парфюм в моём понимании - это не просто пузырёк с пахучей жидкостью, а целая Вселенная. Свой обновлённый гардероб я ценю за историю. В нём нет проходных пустышек.
  • 15.04.2021 - 08:48
    Свежий и утонченный аромат, с красивыми оттенками фруктов, цветов и древесины.
    Сегодня захотелось познакомить вас с весенним ароматом Trussardi Donna Eau De Toilette. Туалетная водичка Trussardi Donna попала в мою коллекцию не случайно. Я услышала прекрасный, легкий и освежающий шлейф от знакомой. Сразу спросила название аромата и загорелась покупкой.
  • 11.04.2021 - 16:04
    Мне 33 года. Я такая молодая и уже с сединой. Отросшие корни с сединой на мелированных длинных волосах. Эксперементирую за дешево-сердито.
    Здравствуйте. Хочу сегодня поделиться своим опытом в использовании спрея для закрашивания отросших корней волос Magic retouch. Цвет - русый. Моя цель и ожидания: Закрасить седые волосы. Проходить с эффектом от спрея 3 дня. Мою волосы на голове раз в три дня.
  • 15.04.2021 - 13:09
    Очень красивый оттенок, интересная текстура, но на фурор не походит. Показываю, как живет на губах оттенок No Doubts
    Всем привет! Нюдовых помад много не бывает, поэтому в моменты покупочных запоев всегда беру себе что-нибудь новенькое, свежее на прилавке. Так случилось и с помадой Loreal Paris Color Riche Ultra Matte, я не слышала о ней ровно до того момента, как не увидела ее на скидках.
  • 02.03.2021 - 17:36
    💖 Версаче Эрос - женский афродизиак 💞 Чем покоряет Versace Eros Pour Femme? ✨ На какой аромат Chanel похож?
    Сегодня мой отзыв на популярный женский аромат Версаче Эрос, полное название - Versace Eros Pour Femme Eau De Toilette.   Стоит сразу предупредить, что аромат Versace Eros Pour Femme представлен в двух вариациях: Versace Eros Pour Femme Eau De Toilette - туалетная вода (герой сегодняшнего отзыва),…