Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 13:12

Видела очень много отзывов на ютьюбе на этот тональный крем, причем отзывы достаточно хорошие. Решила попробовать. В России он появился относительно недавно, я очень ждала его, тк была в предвкушении такого расхваленного продукта. Стоит он около 400-500 рублей, что соответствует многим тональникам масс-маркета. После первых ощущений крем очень понравился, хотя это даже не совсем консистенция крема. Он очень жидкий, как и называется - "жидкая пудра". На ощупь очень шелковистый. Подходит для жирной кожи, хорошо матирует. Но, опять же, мою очень жирную кожу на 3-4 часа. Смотрится очень легким и невесомым покрытием, не создает эффекта маски, с чем я очень сталкиваюсь.

ГЛАВНЫМ минусом этого тонального крема считаю, что он очень сильно подчеркивает малейшие шелушения, которых без него и не видно. Так же недостаток его заключается в отсутствии большой линейки цветов. Даже самый светлый тон мне не подходит. Если использовать, то только летом, на загорелую кожу. Если у вас жирная, нормальная или комби кожа без шелушений, тогда это крем вам подойдет. Тк он очень легкий, то не скроет особых проблем с кожей. И так же в нем нет дозатора, а просто откручивающийся колпачок. Поэтому нужно быть аккуратным.

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Матово- пудровый финиш
  • Приятно ложится на кожу лица
  • Простая в нанесении
  • Скроет жирный блеск
Недостатки
  • Не маскирует недостатки
  • Не предусмотрен дозатор
  • Подчеркивает шелушения
OksanaTheBestрекомендует