Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 22:09

Девчонки, всем привет! Спешу оповестить вас о своем новом открытии!

мои непослушные и спутанные реснички
мои непослушные и спутанные реснички

Когда моя старая тушь (Мира Люкс) стала заканчиваться, я начала подумывать о другом варианте, более дешевом, но более качественном. Ибо тушь от Миры в последнее время перестала меня устраивать.

тушь
тушь

Решила просмотреть в обычном магазине ассортимент тушей от 200 рублей. Продавщица нахваливала именно эту, говорила, что все активно ее берут. Я, конечно, скептически отнеслась к ее словам, но все-таки тушь купила. Она мне обошлась всего в 200 рублей, в два раза дешевле, чем Мира.

состав
состав

И вот, на следующий день я активно начала ее тестить. Наносила тушь на чуть влажные и расчесанные ресницы. Результатами я осталась довольна.

щеточка

другой ракурс

+ приятный запах

+ силиконовая щеточка

конечный результат

+ не отпечатывается на веках

+ хорошо разделяет и расчесывает реснички

+ красит без комочков

+ застывает на ресницах и не дает им спутываться

+ не осыпается и держится на ресницах целый день

Последние два пункта для меня особенно важны. Ресницы у меня от природы длинные и непослушные. Их хоть причесывай, хоть нет, все равно спутываются. Самый мрак начинается, когда выхожу на улицу в ветренную погоду. Ну так вот, эта тушь не дала моим ресницам развеваться по ветру и превратиться в непонятно что. Наверное, всему виной пчелиный воск, который создает на ресницах особую пленку, своего рода чехольчик.

Для меня эта тушь - идеальный вариант, и по цене, и по качеству. Минусов, вроде глобального склеивания ресниц, не заметила, потому что мне хватает нанесения туши в один слой. Рекомендую ее всем, кто не готов переплачивать за бренд, но хочет иметь красивые реснички))

1 фото - немного естественности. Видно, что ресницы слегка спутанны, хотя я их до этого тщательно расчесывала.

2 фото - так выглядит тушь.

3 фото -

Состав: Пчелиный воск, карнаува, канделилла, стеариновая кислота, глицериновый стеарат, миристиновокислый изопропил, диметиконовый кополиол, кремнекислый аллюминий магния, деионизируемая вода, карбомер, циклометикон, мультивитамин, пигмент CI:77491,77492,77499,77891,77742

4 фото - щеточка.

5 фото - ресницы накрашены в один слой. Конечно, не идеальный вариант, видны небольшие склеивания ресничек, но, в общем-то, не страшно.

6 фото - ресницы накрашены в один слой. Другой ракурс .D

7 и 8 фото - результат после повторного расчесывания.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не осыпается
  • Разделение
  • С пчелиным воском
  • Суперстойкость
  • Хорошая кисточка
Недостатки
  • Трудно найти
Fairy girlрекомендует
11.02.2015
Ого, вот это ресницы! И без туши хороши...Как такие отрастили?
11.02.2015
Спасибо! Видимо в папу пошла, у него тоже ресницы длиннющие))
Вот это гены Smile
12.02.2015
Шикарная тушь! Спасибо за отзыв!
12.02.2015
Да, тушь недорогая, а результат отличный)
20.05.2015
Здравствуйте! А где вы покупали эту тушь?
20.05.2015
Да в обычном магазинчике возле дома. В отделе косметики. Но вряд ли у него вообще есть название)
  • 23.10.2017
    Всем привет!   Сразу скажу, что об этой туши у меня сложилось двоякое впечатление! Сначало оно было хорошее, а потом не очень! Сначала она мне понравилась, а потом я разочаровалась! Купила я эту туш в обычном магазинчике, стоила она в районе 170р.
  • Привет всем! Тушь Dividing long lash- тушь моей мечты! Достоинства этой туши: 1. Она офигенно прокрашивает каждую ресничку. Ресницы как у куклы (после 2-3 нанесений).Глаза становятся выразительными. 2. Без комочков. Хожу с этой тушью целый день и хоть бы что-то осыпалось. 3.
  • 15.02.2015
    Нам девчонкам всегда хочется,чтобы тушь не текла,хорошо разделяла,была без комочком,не раздражала слизистую глаза,удлиняла,придавала объем,хорошо смывалась,цена была более приемлемой,но порой все эти характеристики находятся в разных тушах. Но только не в этой.
  • Данную тушь приобрела на рынке по совету продавца. Плюсы: 1) Не размазывается и не течет(выдержала сон, когда упала без сил, не смыв косметику); 2) Бюджетная; 3) Удобно удаляется без эффекта "панды" (в теплой воде снимает пальчиками) Минусы: 1) Может лечь комочками; 2) Трудно наносить второй слой;…