Опубликовано 15 Февраль, 2015 - 15:03

Нам девчонкам всегда хочется,чтобы тушь не текла,хорошо разделяла,была без комочком,не раздражала слизистую глаза,удлиняла,придавала объем,хорошо смывалась,цена была более приемлемой,но порой все эти характеристики находятся в разных тушах. Но только не в этой.

Первый раз купила я ее по совету продавщицы ,уверяла что хорошо разделяет без комочков и т.д.Думаю возьму все равно недорого на тот момент я купила ее за 120рублей.

Не знаю как вам,но я просто в восторге от нее.

1. Не осыпается

2.Отлично разделяет,удлиняет,и придает объем(однажды мама сделала мне комплимент"да они у тебя как у коровы огромные")))

3. Смывается пленочкой,что очень удобно. Во-первых, можно почти не использовать крем для снятия макияжа,т.к вода практически все смывает, а во-вторых,этим самым предотвращает чрезмерное выпадание ресниц,что было у меня с другими тушами ,которые не смывались пленочкой.

3.Нет аллергии

4. И черт возьми она КИТАЙСКАЯ,но она получше всех тушей ,которые из USA.

Щеточка силиконовая,специфического запаха нет,консистенция однородная,используется очень долгое время!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не осыпается
  • Объем
  • Очень хорошо смывается
  • Удлинение
Недостатки
  • Нет
N@t@li333рекомендует
Читать все отзывы 82
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 82
Смотрите также