Опубликовано 13 Май, 2017 - 10:27

Как неумолимо время, этот фильм я впервые увидел в том же году, что он и вышел - в 2005-м, и смотрел я его благодаря приобретенному DVD - диску - в наше время такое приобретение тоже редкость, а в то время было поставлено на поток....ну да ладно - ближе к фильму! Фильм из ряда вдохновляющих, благодаря просмотру которого человек может понять, что проверив в мечту, себя и начав действовать - можно добиться реализации мечты. Сантьяго Мунас - один из тех самых самоуверенных мечтателей, который вопреки всему попробует реализовать цель - стать профессиональным футболистом. Сможет ли он им стать вопреки всему? Добьется ли своего? станет ли ключевым игроком клуба Ньюкасл? Этот фильм, естественно, особо понравиться болельщикам клуба Ньюкасл и позволит вспомнить лучшие времена клуба, когда он занимал высокие места в чемпионате. Сейчас же клуб играет не в премьер-лиге, а в более низкой дивизионе - Чемпионшипе (хотя в этом году он оттуда должен выйти в премьер-лигу с первого места). Фильм снят качественно, с участием профессиональных футболистов - засветился и Зидан, и Рауль, и Бекхэм. Качественный, содержательный фильм - и именно поэтому он достоин просмотра!

Достоинства
  • -интересно и увлекательно
  • Актеры и их игра
  • Актеры красивые
  • Вполне интересный сюжет
  • Жизненность
  • Спортивный стиль
VSZproductionрекомендует