Опубликовано 26 Январь, 2016 - 11:08

Привееет ヽ(♡‿♡)ノ

Хочу поделиться с вами моим впечатлением о тональном креме AffiniTone совершенный тон.

На него уже есть достаточно много отзывов, как положительных , так и отрицательных, но даже не смотря на это, я хочу написать именно свое мнение о этом продукте (  ̄ー ̄)φ__
Кожа у меня комбинированная, высыпаний нет, но есть небольшие пятна на щеках от прыщиков, поэтому я и использую тональный крем, что бы замаскировать эти недостатки.

 

1.Тональный крем ( Идеальное покрытие + увлажнение )

1
2
2.Текстура ( легкая, не создается ощущение маски). Увлажняет ли ? Как это написано на упаковке.

Мой ответ-нет. Наоборот, сушит, так что девушкам, у которых есть шелушения на коже , этот тональный крем не подойдет .

растушеванный
3. Маскирует отлично ( есть два-три ярко бордовых пятен на щеке, с ними он справляется отлично)

4. Но! Есть и недостатки. ( 1)забивается в морщинки глаз 2)если плохо увлажнить кожу перед нанесением, то крем сделает вам ужасно некрасивые носогубные складки (такое бывает очень редко) 3) коже с высыпаниями такой крем точно не подойдет, дело не в том, что он закрывает поры и вашей коже будет еще хуже, а в том , что нанеся данный тональный крем на прыщи, он выглядит уж очень не красиво)

+ еще замечала , что на разной коже смотрится по разному, даже на чистой, нормальной коже, он может выглядеть ужасно. Мне подошел, подойдет ли вам, сказать не могу 😊

 

ʕ •ᴥ• ʔ До встречи 😉

+ совсем скоро обновлю отзыв , добавлю фото, где будет видно как тональным крем лежит на лице

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Долго держится
  • Легкая текстура
  • Ровная текстура
Недостатки
  • Подчеркивает шелушение
Woppsomрекомендует
Читать все отзывы 1455
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 1455
Смотрите также