Доброго дня всем!
Крем о котором пойдет речь на рынке бьюти-продуктов уже очень давно, это не новинка и почему он до сих пор продается для меня больная загадка.
Стоимость данного продукта колеблется в районе 400р., для такого "Г" очень дорого.
Выпускается этот крем в тубе - 30мл.
Текстура ну очень жидкая. Очень не удобно наносить, при желании набрать немного тонального средства - выливается половина тубы.
Страна производства - Франция.
Аромат - вполне обычный, косметический.
Наношу на лицо вот такой кистью. Тогда эффекта маски нет.
Расходуется это безобразие очень экономично.
На лицо ложится достаточно хорошо, маскирует и выравнивает тон, НО это первые 15-30 минут.
После кожа высыхает на глазах, очень хорошо видны шелушения, мелкие прыщики и поры становятся заметны еще больше чем до нанесения этого тонального крема. В общем крем как в сказке "Золушка", ровно через 30 минут куда то исчезает и лицо превращается в тыкву.
Так меня не подводил еще не один тональный крем.
Пыталась использовать его с базой для макияжа, и фиксировала его пудрой, все тщетно, удирал негодяй.
Полное разочарование, его родственник в той же ценовой категории и той же фирмы, просто краснеет за него.