Опубликовано 12 Сентябрь, 2019 - 02:40

Как я уже писала я не особый любитель арахисовой пасты (уж больно она вяжет во рту). Но в магазине всё равно заглядываюсь, потому что муж её любит.

Эта привлекла моё внимание цветом и составом. Это не обычная арахисовая паста. Это паста с шоколадом.

И в качестве шоколада в ней не краситель и ароматизатор, а тёртое какао.

Натуральная арахисовая шоколадная паста Nattys® BROWNIE - абсолютно натуральная и очень вкусная: в составе только арахис, натуральное тертое какао, немного мёда и морской соли. Источник белка и правильных растительных жиров. Правильный перекус, вкусный десерт, сытный завтрак

И вообще состав тут просто красота:

Состав: арахис, тертое какао, натуральный мёд, морская соль

Энергетическая ценность: на 100 грамм продукта: 650 кКал

Пищевая ценность на 100 г:

Белки: 24 г
Жиры: 53 г
Углеводы: 20 г

Паста в пластиковой упаковке. Весит 325 гр.

По запаху обычная арахисовая паста. Чувствуется не сильный аромат шоколада ( и хорошо что не сильный. Иначе это могло бы быть запахом ароматизатора). Цвет приятный.

По консистенции паста густая. Не скажу, что сладкая, но немного сладости ощущается.

Но оно и понятно: в составе мёд.

Паста brownie в сравнении с пастой crunchy

Я не часто вижу пасту с таким составом, поэтому её я советую всем любителям арахисовой пасты.

Продукт достойный. И состав, и вкус, и аромат подтверждают, что паста сделана из натуральных продуктов.

Из минусов могу назвать только цену. Около 330-400 руб.

В магните можно увидеть по акции (и запасти) по 170 руб.

smusmumricрекомендует
12.09.2019
Надо идти в "Магнит!")) Хотя, у нас такие штуки только в гипермаркете продаются, в маленьких "Магнитиках" не встретишь Sad
26.09.2019
В этих магазинах разные акции, поэтому и скидки не всегда одинаковые