Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 09:36

Всем привет!!! В борьбе с нежелательными волосками я пользуюсь либо станком либо эпилятором, но тут решила попробовать что- то новое. Покупать дорогие крема сразу не хотелось, а вдруг вообще не понравится метод, и выбор мой пал на крем -депилятор "Батист шоколадный. За небольшую цену я получила милую коробочку с девушкой -красоткой, довольно большую тубу крема (объём 125мл) и очень удобную лопаточку для нанесения. Сам крем имеет среднюю плотность, вполне терпимый запах (отдаленно напоминающий шоколад), хорошо наносится и распределяется. Во время процедуры никаких неприятных ощущений нет, но вот заявленных 5 минут мне было ой как не достаточно... По истечении 13 минут я все таки крем сняла и смыла. Результат сказать что порадовал- значит не сказать ничего, я просто была в восторге от того, какая на ощупь стала моя кожа (гладкая, увлажненная, нежная - нежная), но вот волоски удалились не равномерно, те что "особо прочные" так и сидели на месте)). Запах не на долго остается на коже (муж выразил свой протест, ему он явно не понравился). Что еще хочется отметить, это то, что после применения этого крема потемневшие места (от уплотненных волосков из-за станка) стали намного светлее. Буду продолжать им пользоваться, очень уж понравилась ощущение кожи как у младенца)). В целом осталась довольна, рекомендую и Вам попробовать этот крем.

Достоинства
  • Кожа мягкая
  • Нет раздражения после
  • Низкая цена
  • Работает на 90%
Недостатки
  • Имеет неприятный запах
nataliya verhoturovaрекомендует
  • Крем для депиляции незаменимая вещь для меня, так как электрическим эпилятором я могу побрить только ноги и подмышки, а для зоны бикини приходится покупать крем, чтобы не было раздражений.Крем «Батист» покупаю уже во второй раз до этого у меня был Батист «Огуречный» , а теперь решила взять…
  • 04.09.2014
    Цена 88 руб. Объём 100 мл. Стандартный набор : крем, лопаточка, инструкция. До этого использовала этой же марки, только огуречный и он мне очень понравился!!! Так как поюбившийся мне депилятор пропал на неопределённое время с прилавков магазинов - я взяла " его собрата ".
  • 21.12.2014
    Кремами для депиляции Батист пользуюсь уже давно. За это время я успела попробовать несколько разновидностей: йогуртовый огуречный и вот наконец, дело дошло до шоколадного     Сразу могу сказать, что этим кремом я осталась довольна, даже более чем, не нашла в нем никаких недостатков для себя,…
  • 30.11.2014
    Всем привет! Поскольку я смуглая брюнетка, волосы у меня жесткие и черные От бритья раздражение, но оно очень удобно в применении, а с депилятором придется немного повозиться. Нужно аккуратно нанести в толстый слой все волоски, чтобы крем все захватил.
  • 22.11.2017 - 13:50
    Один из лучших кремов депиляторов, которые я пробовала! Никакого раздражения и вросших волосков. Чистое удаление и мягкая, гладкая кожа!
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛ!   Кремами-депиляторами я пользуюсь не часто, но иногда покупаю. Один из любимых был Velvet, но недавно я нашла более лучший вариант для чувствительной кожи, эффектом от которого я, более чем, довольна.
  • 04.04.2013 - 19:14
    видно разницу и не надо платить больше!
    Как говорится, все познается в сравнении. Так вот, в сравнении с veetом (который мою дивную поросль-то еле удаляет, а что уж говорить о барышнях с повышенной волосатостью! наверно он их наоборот укрепляет) это просто чудо-штука!
  • 31.07.2017 - 01:27
    ❀❀❀ не удивлена такому количеству негативных отзывов ❀❀❀
    Продолжаю тестировать волосоудаляющую продукцию испанского бренда Byly. Пушок на руках уже удален восковыми полосками с шоколадом ; сегодня же добралась до пробника крема для депиляции с цветком монои . Упаковка как пробной порции, так и полноразмерного продукта яркая и привлекающая внимание.
  • 30.04.2015 - 16:10
    Рекомендую только в одном единственном случае!
    Всем доброго времени суток. Совсем скоро наступит лето, а значит следить за гладкостью стоит уже сейчас. Что выбрать? Бритва- быстро и доступно, но эффект минимальный. Эпилятор - дорого, больно. Восковые полоски - тоже больно, да и возиться с ними немало, хоть и эффект заметен.
  • крем для депиляции превратился в мой ночной кошмар
    Я уже очень много лет не пользовалась кремами для депиляции и когда увидела этот в магазине корейской косметики, просто не смогла пройти мимо. Корейская косметика для меня - это какое-то чудо, хотя раз на раз не приходится, но я всё же решила попробовать их крем для депиляции.
  • 06.08.2019 - 07:58
    Слишком для меня нежный, но все равно один из лучших.
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать о депиляционном креме Monik: Приобрела я его в «super mag» за 109 рублей. В нашем магазине представлен хороший ассортимент продукции этой марки. В других я его не встречала, так же как и в популярных интернет-магазинах. Очень яркое, приметное оформление.
  • 08.09.2019 - 00:00
    Самый бесполезный крем-депилятор их всех, которыми мне когда-либо приходилось пользоваться
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! Депиляция - извечная проблема практически каждой женщины (где те счастливицы, которых она не заботит?). Каких только средств и способов я не перепробовала в борьбе с нежелательными волосами. Были среди них удачные, били не очень.
  • 06.08.2017 - 18:46
    С ним я изменила своему эпилятору... SURGI Roll-On Hair Remover - крем для удаления волос с роликовым аппликатором
    Здравствуйте!   Как бы не протекало лето, в отпуском или нет, с морем или нет, с жарой или нет - мы оголяем ножки и не только. Без средств для удаления нежелательных волос не обойтись.   Изменив своему эпилятору Браун , я решила попробовать крем для депиляции от американского бренда SURGI!
  • Сомнительное средство
    Итак пенка для депиляции Vox. Приметила я его издалека в магазине Подружка. Конечно сравнивая его внешне с другими депиляционными средствами он выигрывает. Картинка сыграла свое, не смотрела в сторону Veet, решила, что беру Вокс.   Ух как же я ошиблась.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 19.06.2020 - 12:51
    Женщина с бородой - "Батист" для депиляции лица. 🧔 Стали ли расти более темные и толстые волосы на лице и как надолго хватает эффекта?
    Это не будет традиционным отзывом об удалении волос на руках и ногах [ об этом я писала здесь ]. В этот раз я расскажу об удалении волос на лице и о том, можно ли использовать обычный дешёвый крем-депилятор на коже лица, есть ли негативные последствия, раздражение, и как после этого отрастают…
  • 11.06.2020 - 12:07
    Может ли шампунь осветлить волосы? Мой опыт использования John Frieda Sheer Blonde Go Blonder Lightening Shampoo.
    Здравствуйте! С шампунем John Frieda Sheer Blonde Go Blonder Lightening Shampoo я знакома очень давно, и даже не знаю, сколько раз его покупала. Поэтому была очень рада получить одну мини-версию в подарок от Лены , а вторую - в подарок за заказ в Интернет-магазине SEPHORA.
  • 11.07.2020 - 19:01
    С этим кремом лазерка мне не нужна)
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться с вами своей чудо-находкой, незаменимым бьюти-продуктом в это летнее (да и в принципе любое - для ухоженной женщины) время, кремом для депиляции от польского бренда Eveline - Total Action 8in1 Hair Removal.
  • 15.06.2020 - 16:52
    Люблю его и Ненавижу! Покупаю крем для лица CLINIQUE Pep-Start HydroRush Moisturizer SPF 20 на постоянной основе.
    Смешно наверное, но с линейкой Pep start от Clinique знакома давно и крем этот покупала когда он был новинкой. Так уж получилось, что отзыв пишу только сейчас, когда использовала два полноразмерных и один тревел формат.
  • 05.07.2020 - 14:39
    SuperfoodЫ созданы для кудрей! Бальзам, который подошёл мне идеально! Показываю волосы в день мытья и в день рефреша.
      Как же я люблю superfoodЫ от Garnier, в ближайшее время хочу попробовать все "вкусы". На данный момент уже поделилась своим мнением о некоторых средствах, точнее:   Мои волосы тонкие, сухие, вьющиеся, неокрашенные, полностью натуральный цвет, не повреждённые, более 10 месяцев практикую кудрявый…
  • 13.06.2020 - 22:02
    Горький пуэр и протеины пшеницы от L’Cosmetics для густых, но тонких волос
    Я не знаю от чего так получается, но шампуни предназначенные ДЛЯ МУЖЧИН в 99,9 случаев прекрасно отражаются на состоянии моих волос. У них и консистенция помягче, и запах поинтереснее и цена за редким исключением доступна каждому пользователю.
  • 16.06.2020 - 00:09
    Упругая кожа, живой цвет и персик без ворса. М-м-м, дайте две.
    Приветствую! Свой отзыв на этот кремушек я хочу начать с истории любви к бренду. Вообще, я уже писала на этом сайте о том, что люблю их одежду и аксессуары. Но и косметику покупаю часто. Выбор у них не очень большой, да часто что-то просто снимают с производства и появляется что-то новенькое.
  • 17.07.2020 - 09:18
    Натуральный бессульфатный шампунь. Использую для окрашенных волос, превосходно ухаживает и очищает волосы.
    Приветствую! Уходовая косметика для меня имеет большее значение, чем декоративная. Я люблю разные маски, скрабы, гели, бальзамы и конечно же шампуни. В последнее время уделяю особое внимание именно натуральным шампуням, так как заметила, что они намного лучше ухаживают за волосами.
  • 26.07.2020 - 17:49