Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 13:51

Зубы не волосы! - Не отрастут! А, ведь, действительно... за ним нужен очень тщательный уход, иначе это может нам обернуться как физической болью, так и душевной... про деньги вообще молчу. Поэтому нужно очень ответственно подходить к вопросам ухода за полостью рта. Обычно я покупаю зубные пасты Splat. Но как то раз, мама принесла домой зубную пасту от фаберлик... я сначала была настроена скептически.. Фаберлик? - Хммм..

На упаковке сразу бросается в глаза надпись концентрированная зубная паста + 200%.

Звучит заманчиво , не так ли? Паста действительно концентрированная... насчет 200% ничего не могу сказать, но в целом, этот эффект концентрированности присутствует.

Сама паста белого цвета, с приятным мягким привкусом (иногда он бывает ужасен). Немного отбеливает зубы, хоть это и не заявлено.. Расходуется экономично, зубы после нее чистенькие, дыхание свежее. В принципе, все что нужно от пасты - она выполняет. По стоимости - бюджетная. Хватает надолго, буду покупать еще.

Достоинства
  • Немного отбеливает зубы
  • Освежает
  • Приятный вкус
  • Удобная упаковка
  • Чистит мягкий налет
  • Экономичная
QueenBрекомендует
Читать все отзывы 111
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 111
Смотрите также