Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 15:32

полгода или более

Я не любительница губных помад. Обычно я наношу на губы бальзам. Но хотя бы одна помада в моей косметичке должна быть. Ведь праздники никто не отменял, да и просто иногда хочется подчеркнуть губы. Вот эту красавицу я выбрала для этих целей.

Место покупки: каталог Орифлейм

Цена: 249 рублей (на момент покупки, варьируется из каталога в каталог)

Объем: 5 мл

Код для заказа: 35824

Название соответствует на все 100%. Это действительно помада-мусс. У меня оттенок называется "ореховое пралине".

Вообще в каталоге представлена большая палитра оттенков, есть из чего выбрать. Мой оттенок соответствует заявленному, на счёт остальных не знаю.

У помады удобный аппликатор, позволяющий ровно нанести и распределить продукт по губам.

Запах сладковатый, быстро выветривается.

На губы помада ложится хорошо, но часа через два скатывается в некоторых местах. Если у вас есть трещинки или шелушения, то она их подчеркнёт. Так что наносить её нужно на заранее подготовленные губы.

Стойкость у неё часа три, если не пить и не есть. На большее она, к сожалению, не способна.

И вот тут-то я и нашла для себя не очень хороший нюанс: через пару часов нахождения на губах, она начинает их сушить и стягивать. Возможно, это только у меня так происходит, но это есть. И это мне не очень нравится, потому что даже если подправить макияж, это ощущение уже не проходит.

Поэтому я пользуюсь ей очень редко, а отдаю предпочтение блеску или бальзаму.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • *легко наносится
  • *Приятно пахнет
  • Комфортна по ощущениям
  • Красивый цвет
Недостатки
  • *сушит губы
  • Не всегда красиво ложится на губы
самоzванкарекомендует