Опубликовано 2 Июль, 2022 - 20:06

Поговорим о эликсирах красоты?

Нет, речь не о колдовских зельях, а о простой сыворотке для лица😊.

Не так давно я открыла для себя молодой российский бренд "Ёлка", специаоищирующтйся на производстве натуральной уходовой косметики.

Моё внимание сразу привлекла тонизирующая сыворотка для лица с янтарной кислотой REVITALIZING SERUM.

Сыворотка тонизирует, освежает, восстанавливает упругость и укрепляет структуру кожи изнутри. Тормозит воспалительные процессы, устраняет последствия угревой сыпи, обладает подтягивающим эффектом.

🌿 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🌿

Бренд: ЁЛКА

Объем: 30мл.

Страна-изготовитель: Россия

Бьюти-ингредиент: Коллаген

Возрастной диапазон: Для любого возраста

Стоимость: на момент покупки 579 рублей.

Где купить: Ozon

🔷️ Внешнее оформление, дизайн 🔷️

Сыворотка выпускается в картонной упаковке в бело - зелёных оттенках. Лаконична, без лишних изысков.

Внутри упаковки находится непосредственно флакон из светлого матового стекла с сывороткой.

И картонная упаковка и флакон содержат всю необходимую информацию по использованию и составу средства.

Срок изготовления отпечатан на самом флаконе, у меня это 14.06.2022 года

Крышка флакона выполнена в форме пипетки и имеет защитное кольцо от нежелательного вскрытия. Гарант того, что средство до вас дойдёт в "девственном виде"

🔷️ Состав 🔷️

Гидролат петрушки, алоэ вера гель, комплекс коллагена и эластина, лецигель, янтарная кислота, эуксил.

Состав достаточно скромный, всего 6 ингредиентов. Проверка на Экоголик ничего криминального не выявила, но к сожалению как всегда распознала не все ингредиенты.

❗️Хочется обратить внимание на то, что данная сыворотка без красителей, без отдушек, без парабенов, без спирта, без формальдегида. Состав гиппоалергенен.

Сыворотка обладает легкой нежной гелевой структурой, имеет приятный едва уловимый аромат.

Оттенка сыворотка не имеет, она прозрачная.

Сыворотка моментально впитывается, не оставляет ощущения жирности и липкости, сразу придает коже мягкость и сияние.

Многие используют сыворотку вместо крема — это самая большая ошибка. Для меня сыворотка выступает вспомогательным средством, которое я наношу утром и вечером перед кремом, усиливая тем самым его действие.

Хочется отметить эффект от использования сыворотки, пожалуй я перечислю по пунктам:

• повысила упругость и эластичность кожи
  • улучшила цвет лица
  • помогла сократить не глубокие морщинки
  • придала сияние, мягкость кожи.

Мне понравилась эффективность сыворотки, возможно она удовлетворит и ваши запросы, пробуйте и будьте прекрасны!

🌿Благодарю за внимание🌿

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Моментально впитывается
  • Не оставляет липкости
  • Повысила тугор кожи
  • Придает сияние
Недостатки
  • Нет ограничителя, пипетка вся в сыворотке
vikailjina_1рекомендует
Какая интересная! Люблю с таким составом сыворотки
02.07.2022
Мне тоже последнее время все натуральное нравится
02.07.2022
Отличный эффект
Состав действительно хороший. Ещё не видела такой бренд
03.07.2022
Какая рабочая
Спасибо за рекомендацию, присмотрюсь.